Фитнес-браслеты Berace - главные конкуренты Xiaomi Mi Band 2?

  1. Berace L38I
  2. Berace B15P
  3. Berace B16
  4. Berace B19
  5. Berace B20

На украинском рынке появились новые   фитнес-браслеты от бренда Berace

На украинском рынке появились новые фитнес-браслеты от бренда Berace . Несмотря на их функционал и стоимость, то - кажется - в Xiaomi Mi Band 2 появились мощные конкуренты. И их пять.

СОДЕРЖАНИЕ:

  1. Berace L38I - все самое важное на запястье
  2. Berace B15P - трекер, который измеряет давление
  3. Berace B16 - создан быть на женской руке
  4. Berace B19 - автономность 15 дней
  5. Berace B20 - фотография одним взмахом руки

Berace L38I

Первое, что привлекает внимание в L38I - цветной OLED-экран. Это существенное преимущество перед Mi Band 2 , В котором дисплей может подсвечиваться только одним цветом (светло-зеленый или серый). К тому же в Mi Band дисплей в разы меньше. Трекер по функциям мало уступает даже именитым смарт-часам и не позволит вам пропустить звонок, SMS или важное оповещения из соцсетей. Как происходит индикация звонков и SMS, можно увидеть на рисунке ниже.

В Berace L38I прекрасно реализована функция напоминания. Трекер обязательно оповестит вас обо всем, что запланировано в календаре и не даст пропустить: время принятия лекарств, обед или перерыв на кофе. Теперь утром просыпаться как никогда легко, ведь вас будить не «злобная" мелодия на смартфоне , А легкая вибрация на запястье.

Как и подобает для любого гаджета, в названии которого есть приставка "фитнес", он имеет встроенный шагомер, пульсометр, а также функцию отслеживания сна.

Фитнес-браслет защищен от воды и пыли по стандарту IP67. Работает L38I со всеми устройствами, имеют операционную систему Android 4.3 или новее, а также с устройствами на IOS версии 8.0 и выше. Производитель отмечает, что от батареи трекер может работать до 6-ти дней. Учитывая цену - 799 грн. - это мощный конкурент для браслета от Xiaomi.

Интересен он будет, в первую очередь, для тех, кому нужен функционал фитнес-браслета, но экран - как в смарт-часов. Ремешки трекера можно изменять на другие цвета, поэтому подойдет новинка как для мужчин, так и для женщин.

Berace B15P

Еще один трекер от Berace называется B15P и является наиболее доступным среди других 5-ти браслетов бренда. По дизайну он является типичным фитнес-трекером и очень схож с Xiaomi Mi Band 2. В отличие от L38I, экран B15P - нецветных. Тем не менее, трекер умеет оповещать о новых сообщениях, активности в соцсетях и вибрировать при входящем вызове или SMS.

Считает количество сделанных шагов, умеет мерить пульс, а также отслеживает данные связанные со сном. Одной из главных особенностей браслета является возможность измерять артериальное давление. Бонусом к функционалу трекера является его влагостойкость. Присоединиться трекер может к гаджетам как на Andriod, так и на IOS. Браслет черного цвета, поэтому его можно одевать, как к спортивной одежде на тренировку, так и к более классическому на каждый день.

Berace B16

Трекер, который должен понравиться девушкам и женщинам, которые ведут активный образ жизни или хотят внимательно наблюдать за состоянием своего здоровья. Именно на женской руке этот фитнес-браслет выглядит наиболее естественно. Кроме стильного дизайна, B16 имеет ремешок из высококачественного антиаллергенного материала.

Berace B16 оснащен всеми необходимыми для фитнес-браслета функциями, среди которых:

  • мониторинг сердечного ритма;
  • измеритель давления;
  • оповещения о звонках с именем звонящего;
  • оповещения об SMS с первыми словами на экране;

мониторинг сердечного ритма;   измеритель давления;   оповещения о звонках с именем звонящего;   оповещения об SMS с первыми словами на экране;

  • отслеживания сна;
  • часы;
  • оповещения из соцсетей;

отслеживания сна;   часы;   оповещения из соцсетей;

  • шагомер;
  • подсчет сожженных калорий;
  • пройденная дистанция.

Berace B16 не боится воды, так как имеет защиту по стандарту IP67.

Производитель отмечает, что от одного заряда трекер может работать 7 дней. Заряжается батарея на 120 мАч через USB с магнитными вставками, для легкого присоединения к гаджету. Как и все фитнес-браслеты от Barace он легко соединяется с устройствами на Android и IOS.

Berace B19

Фитнес-браслет, который имеет лучшую защиту от воды и пыли (IP68) по сравнению с другими моделями Berace (IP67).

трекер B19 умеет измерять артериальное давление не хуже специального медицинского аппарата и данные отображать на экране смартфона и браслета.

трекер   B19   умеет измерять артериальное давление не хуже специального медицинского аппарата и данные отображать на экране смартфона и браслета

B19 прекрасно справляется с отслеживанием динамики сердечного ритма. Во время занятий когда динамика сердцебиение больше нормы, то браслет будет вибрировать.

Во время занятий когда динамика сердцебиение больше нормы, то браслет будет вибрировать

Полезной функцией является "Find the phone". Когда вы не можете найти телефон, нужно просто нажать соответствующую функцию на браслете и телефон "даст о себе знать". Трекер имеет функцию отслеживания сна и охотно "расскажет" утром сколько длилась стадия быстрого сна, а сколько - глубокого. Ну и в качестве бонуса - функция будильника.

Ну и в качестве бонуса - функция будильника

С Berace B19 вы не только будете знать о том, что смартфон звонит, но и кто именно звонит, так как на дисплее будет отображаться имя контакта, который звонит.

С   Berace B19   вы не только будете знать о том, что смартфон звонит, но и кто именно звонит, так как на дисплее будет отображаться имя контакта, который звонит

Делать фото с Berace B19, как никогда удобно, ведь не нужно даже никакие клавиши нажимать, а просто смахнуть запястьем от себя и фотография готова.

Делать фото с Berace B19, как никогда удобно, ведь не нужно даже никакие клавиши нажимать, а просто смахнуть запястьем от себя и фотография готова

B19 имеет существенное преимущество даже перед смарт-часами и она касается времени автономной работы гаджета. В режиме ожидания трекер сохраняет заряд до 60 дней. Производитель заявляет, что трекер будет работать 15 суток без подзарядки. Емкость батареи - 165 мАч.

Berace B20

Трекер оснащен OLED-дисплеем с разрешением 64х128. Одна из важнейших функций в трекеров и смарт-часов - оповещение о звонке или SMS - здесь тоже есть. Ее удобство можно оценить, когда телефон находится в беззвучном режиме или, например, в другой комнате. Браслет не позволит вам пропустить звонок. Для водителей такая функция тоже будет кстати, ведь на дисплее трекера сразу появляется имя звонящего.

Если вы хотите быть владельцем гаджета, который постоянно будет мониторить продолжительность и качество вашего сна, то B20 вам точно сможет помочь.

Если вы хотите быть владельцем гаджета, который постоянно будет мониторить продолжительность и качество вашего сна, то   B20   вам точно сможет помочь

С помощью приложения на смартфоне вы всегда будете в курсе о деталях вашего сна, а через некоторое время пользования даже делать выводы. во сколько лучше ложиться спать, а во сколько просыпаться, чтобы чувствовать себя здоровее.

Фитнес-браслет имеет ряд привычных функций среди которых:

  • шагомер;
  • будильник
  • влагостойкость IP67;
  • измерения сердечного ритма.

Фишкой B20 является то, что он умеет делать кардиограмму, которую затем можно прочитать с помощью приложения.

Отдельно стоит упомянуть о возможности управления камерой в смартфоне. Как и в B19, чтобы сделать снимок достаточно сделать небольшой взмах рукой от себя.

Устройство оснащено батареей емкостью 80 мАч. Этого должно хватить на 6 дней работы без подзарядки. Как и остальные трекеров, B20 легко присоединяется к устройствам с операционной системой Android 4.3 и выше, а также с устройствами на IOS 8.0 и выше.

Все пять трекеров уже есть в КТС, поэтому переходите в каталог и выбирайте тот, который подходит вам по функциям и дизайну.

Читайте также: