Туристический холодильник ICETIME 13L Кемпинг

  1. Портативный туристический холодильник для морозильных картриджей Icetime Холодильник вместимостью...

Портативный туристический холодильник для морозильных картриджей Icetime

Холодильник вместимостью 13 литров идеально подходит для короткой однодневной поездки в лагерь или на пляж.

Благодаря сохранению свежести и соответствующей температуры хранимых продуктов, он обеспечит удовольствие от употребления прохладных напитков и блюд, делая каждую семейную поездку приятной.

Холодильник Icetime с морозильными вставками способен сохранять прохладу даже до 17 часов.

Важным преимуществом холодильника является его легкость, компактность и удобство транспортировки. Еще одним удобством является эргономичная ручка с системой для предотвращения незапланированного открывания во время поездки.

Еще одним удобством является эргономичная ручка с системой для предотвращения незапланированного открывания во время поездки

Campingaz - французский производитель туристического и барбекю оборудования.

Campingaz - французская компания, основанная в 1949 году. Бренд Campingaz предлагает инновационные и надежные продукты, которые помогут вам провести время во время кемпинга.

Предложение бренда Campingaz outdoor включает в себя, в основном, газовые плиты и лампы, туристические холодильники, садовые грили, переносные туалеты, а также тепловые сумки, надувные матрасы, насосы и компрессоры, а также широко известные туристические и садовые аксессуары.

С самого начала бренд ориентировался на современные и хорошо продуманные продукты, благодаря которым он получил быстрое развитие и на зарубежных рынках. Все аксессуары для путешествий, выпущенные брендом Campingaz, созданы из любви к жизни на открытом воздухе.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.