Первоклассный матрас

Наматрасник First Class изготовлен из ткани Biocell Fusion - антибактериальной и антистатической, состоящей из специфических вискозных волокон с добавлением серебра и углерода. Biocell способен регулировать температуру тела благодаря своим радиационным и отражающим серебро свойствам, в то время как углерод, благодаря характерной для него высокой проводимости, немедленно рассеивает электростатические заряды, которые накапливались в течение дня. Благодаря инновационной обработке Ultra Fresh Visco Mind® Clima Fresh Plus® наматрасник First Class способен поглощать тепло человеческого тела, обеспечивая тепловой комфорт во время отдыха. Этот материал предотвращает распространение пылевых клещей и плесени и содержит сырье из возобновляемых источников.
Корпус также имеет чрезвычайно мягкую пену, которая, в свою очередь, обеспечивает приятный эффект контроля температуры. Внутренняя оболочка состоит из трех слоев, два из которых сделаны из пены Waterfoam, а верхний слой Visco Mind® - уникальный материал, который адаптируется к форме тела без какого-либо противодавления.

Чехол Biocell Fusion - антибактериальный и антистатический, снимается на молнии с 4 сторон, подходит для стирки. Боковой вентиляционный ремень изготовлен из материала Air Space.

Ткань AIR SPACE - благодаря системе, разработанной для обеспечения непрерывной циркуляции воздуха, боковой ремень, выполненный из материала Air Space, обеспечивает максимальную вентиляцию матраса, регулирование влажности и позволяет вам наслаждаться здоровым и восстановительным сном.

Заполнение обложки:
страница a: Visco Mind® Clima Fresh Plus 2 см, плотность 50 кг / м³ + сверхмягкая пена 2,5 см
сторона б: 100% антиаллергическое волокно
01 - 6 см - верхний слой Visco Mind®, который адаптируется к форме тела - плотность: 50 кг / м³
02 - 6 см - средний слой с Waterfoam HR
03 - 9 см - нижний слой из Bio Foam Soya HR с натуральными экстрактами из нерафинированной сои

Материал Clima Fresh ® обладает способностью поглощать тепло выше, чем сопоставимая термопена, имеющаяся на рынке. В результате сочетания высокоэластичной пены со специальными микрокапсулами, называемыми PCM, пена обеспечивает исключительную возможность теплового комфорта. Кроме того, благодаря наличию соли серебра в составе материала, новая пена обладает антибактериальными свойствами, она устойчива к развитию и распространению плесени.

Waterfoam - это расширенная пена, изготовленная с использованием воды без добавления вредных веществ (таких как ХФУ), которая способствует правильному распределению массы тела и позволяет мышцам расслабиться. Это доступно во многих вариантах с различной плотностью и несущей способностью, чтобы сформировать твердое основание матраса.
Bio Foam Soya HR (High Resilience), пена, из которой состоит нижний слой, представляет собой комбинацию экстрактов натурального, необработанного соевого масла с водой, что является идеальным симбиозом современности и натуральности. Соевое масло обладает полезными для здоровья и полезными свойствами, благодаря чему этот материал дает ощущение свежести, увлажнения и хорошего самочувствия во время сна. Благотворное воздействие сои, содержащейся в этом продукте, гарантирует благополучие для тела и для духа. Bio Foam Soya HR - материал с низким воздействием на окружающую среду: произведенный без добавления неконтролируемых факторов расширения, некоторые синтетические продукты были заменены натуральными компонентами.


Коллекция Clima Fresh

Clima Fresh - это технологическое новшество, которое сопровождает появление нового материала и является фундаментальным фактором для разработки и производства матрасов нового поколения. Особенности, которые характеризуют этот инновационный материал, открывают новые перспективы для создания и развития продукта с ранее неизвестными свойствами.
Каждая модель является результатом многолетних технологических и научных исследований, которые способствовали созданию инновационных материалов и авангардных систем. Коллекция matracy исключительного качества. Матрасы являются результатом самых современных технологий.


Для получения подробной информации или заказа товара свяжитесь с нами по телефону или электронной почте:
Для получения подробной информации или заказа товара свяжитесь с нами по телефону или электронной почте: