HSI - Партнер Comarch - HSI - Приложения HSI Opole Comarch ERP Optima для веб-сайтов

Вместе с Comarch мы внедряем современные системы ERP 2 Вместе с Comarch мы внедряем современные системы ERP 2.0

В HSI и Comarch мы считаем, что стандартных функций ERP-системы недостаточно, чтобы наши клиенты могли полностью раскрыть свой потенциал. В соответствии со стратегией ERP 2.0 мы предлагаем широкий спектр дополнительных решений, таких как электронная коммерция, WMS, резервное копирование баз данных, бухгалтерские услуги, бизнес-аналитика, а с 2015 года также тенденция «Все, что связано с Интернетом вещей».

Каждый клиент может приобрести систему в фиксированной версии или в облаке Comarch. Кроме того, он может использовать наши приложения в наиболее удобной форме - в том числе на вашем смартфоне или планшете.

Пользователи нашего программного обеспечения благодаря Сообществу Comarch ERP обмениваются знаниями и представляют идеи для разработки программного обеспечения.

Comarch ERP системы, предлагаемые HSI

Каждая компания, независимо от размера или отрасли, в которой она работает, найдет среди ERP-систем Comarch современное решение, соответствующее ее потребностям.

Познакомьтесь с нашими системами ERP 2.0:

Мы даем нашим клиентам возможность устанавливать программное обеспечение на своих серверах или использовать Comarch Cloud, где мы предоставляем доступ к передовым ИТ-решениям без необходимости больших затрат на собственные серверы, лицензии и сопутствующие услуги. Предлагаемое программное обеспечение установлено на серверах Comarch Data Center - современном и безопасном дата-центре, расположенном в Польше, Франции и Германии.

Современная мобильная компания Современная мобильная компания

В то время как большинство из нас используют смартфоны и планшеты ежедневно, естественным является то, что от бизнес-приложений мы ожидаем аналогичного уровня интуитивности и дружественного интерфейса. Это относится не только к решениям, обслуживающим «мягкие» области в компании - торговля или контакты с клиентами, но также и к инструментам для кладовщиков или решениям, поддерживающим производственные площади.

Сегодня видение планшета в руках работника производственного цеха уже не является абстракцией. Работа продавца, кладовщика или менеджера больше не ограничивается рабочим столом и компьютером, что позволяет лучше использовать время и добиваться ощутимых результатов работы этих людей.

Откройте для себя инновационные решения Comarch ERP Mobile

Эффективные продажи в интернете Эффективные продажи в интернете

Самая естественная потребность, которую должна удовлетворить система классов ERP, - это сделать онлайн-канал продаж доступным для розничных клиентов. Это ожидание оправдывается нашим интернет-магазином и торговой платформой wszystko.pl, адаптированной для продажи товаров на мобильных устройствах. Благодаря этому клиенты магазинов на базе нашего программного обеспечения и торговой платформы могут совершать покупки из любой точки мира.

Платформа B2B позволяет компаниям обмениваться информацией и улучшать продажи, автоматизируя процесс подачи и выполнения оптовых заказов. Воспользуйтесь возможностями Comarch ERP рабочего стола Подрядчика для удаленной поддержки сети продаж в модели Business to Business.

Наши решения полностью интегрированы с ERP-системами Comarch (Optima, XL, Altum). Непосредственно из системы ERP в магазин отправляются скидки, рекламные наборы, товары с описаниями и актуальный инвентарь. Из магазина в ПО ERP отправляются, среди прочего информация о заказах, клиентах и ​​данных счетов.

Познакомьтесь с нашими продуктами, улучшающими онлайн-продажи

Перенеси свой бизнес в новое измерение Перенеси свой бизнес в новое измерение

Маяк Comarch и сервис «Все» - это ответы Comarch на преобладающую тенденцию Интернета вещей.

Comarch beacon - это миниатюрный беспроводной передатчик, использующий технологию Bluetooth Low Energy для передачи сигнала в радиусе до нескольких десятков метров. Сервис Все это инструмент, который всесторонне использует потенциал маяков.

Благодаря этим двум элементам вы дадите своим клиентам персонализированное сообщение в том месте и в то время, когда они действительно в этом нуждаются.

Маяки и сервис Всё позволит вам получить знания о поведении ваших клиентов, что приведет к большей прибыли для вас и вашей компании.

Узнать больше

Позаботьтесь о безопасности ваших данных Позаботьтесь о безопасности ваших данных

iBard24 - это профессиональный сервис для автоматического резервного копирования данных в вашей компании. Благодаря нашему решению вы можете архивировать ценные документы непосредственно из системы ERP, счета, базы данных из финансовой системы и системы хранения, а также архивы электронной почты.

Защищая наиболее ценную информацию о компании, вы имеете возможность управлять дисковым пространством сотрудников, обеспечивая легкую групповую работу с отдельными файлами, и все это также доступно через мобильные приложения на iOS, Windows Phone и Android.

Благодаря iBard24 местоположение перестает иметь значение, и ваши файлы будут с вами, где бы вы ни находились. Все, что вам нужно, это доступ в Интернет.

Мы приглашаем вас проверить свой аккаунт для компаний 50GB

Принимать правильные решения Принимать правильные решения

Аналитическая часть системы классов ERP становится такой же важной, как и операционная. Наши BI-решения позволяют вам легко создавать отчеты и многомерный анализ всех областей деятельности компании. Кроме того, клиент получает пул из нескольких десятков готовых отчетов, которые могут быть адаптированы к специфике его компании, и на основе результатов анализа могут автоматически запускать процессы BPM, переводя в реальную экономию и рационализацию рабочего времени.

Используя наши решения, компания может сравнивать свои результаты не только с собственными историческими данными, но также с результатами соревнований или данными Центрального статистического управления. Этот тип информации представляет собой реальную ценность для компании и помогает принимать решения на основе достоверных данных.

Решения для бизнес-аналитики

Автоматизировать повторяющиеся процессы Автоматизировать повторяющиеся процессы

Comarch Business Process Management - это современная система, предназначенная для моделирования и управления бизнес-процессами. Созданный на основе более чем 20-летнего опыта Comarch в Польше и на зарубежных рынках, он позволяет нашим клиентам использовать предварительно определенные заранее определенные процессы, которые могут быть легко изменены для нужд каждой компании.

Наши BPM-решения позволяют повысить эффективность работы любой компании, воплощая в автоматизации повторяемые бизнес-процессы и более эффективную координацию сотрудничества между сотрудниками. Кроме того, интеграция с системой Comarch ERP влияет на дополнительную стоимость и экономию времени.

Решения для управления бизнес-процессами

Мы строим сообщества наших клиентов Мы строим сообщества наших клиентов

Наши клиенты и партнеры получают совершенно новые возможности для взаимодействия с Comarch. Благодаря Сообществу Comarch ERP предприниматели получили возможность обмениваться знаниями и опытом, в которых они могут задавать вопросы и вносить свои предложения.

Он связывает предпринимателей - Comarch Clients and Partners. Участники сообщества могут обмениваться знаниями и опытом и представлять идеи о наших решениях.

Сообщество Comarch

Comarch также развивает сообщество бухгалтерских офисов iKsięgowość24. Сайт позволяет бухгалтерии представить свое предложение, а также помогает предпринимателям найти профессиональную бухгалтерию.

iKsięgowość24

Похожие

Как обновить и ускорить iPhone 7, 8 и X, а также старые модели
Если вы заметили, что ваш iPhone замедлился с момента обновления устройства, это может быть связано с проблемами с памятью. Если ваш iPhone падает, медленно реагирует или зависает на случайных экранах, пришло время ускорить ваш iPhone с помощью этого простого совета. Когда ваш iPhone перезагружается, ОЗУ (память) автоматически очищается, но вам не нужно перезагружать ваш iPhone, чтобы