Jinko Solar Panel Reviews - Австралия - Экономия на солнечной энергии

  1. Солнечные панели Jinko - История
  2. Солнечные панели Jinko в Австралии
  3. Серия Jinko 270W PP-60 Eagle
  4. Другие солнечные панели Jinko

Сегодня мы познакомимся с китайским фотоэлектрическим производителем Jinko Solar, который предлагает высококачественные солнечные батареи для жилых, коммунальных и коммерческий солнечный масштаб , Они настоятельно рекомендуются многими солнечными компаниями в Австралии, с которыми мы работаем, поэтому мы изучим их историю и рассмотрим пару их самых популярных панелей.

Солнечные панели Jinko - История

Jinko Solar была основана в 2006 году как производитель пластин, в 2010 году провела IPO, а затем вертикально интегрировала компанию, выпуская элементы и модули. К концу прошлого года в Jinko было более 15 000 сотрудников и пять производственных площадок. Они предлагают поликристаллические фотоэлектрические модули с одной из самых низких производственных затрат в отрасли. Стоимость за ватт составила 39 центов в четвертом квартале 2015 года и упала до 37 центов за ватт в 2016 году. Пока нет информации об их статистике за 2017 год.

Они также разрабатывают солнечные проекты, в основном в Китае, и подключили к сети более 1000 МВт через дочернюю компанию JinkoPower, которую они продал 55% акций в конце 2016 года.

Солнечные панели Jinko в Австралии

Из-за их очень конкурентоспособной стоимости, высокой выходной мощности, надежности и хорошего гарантийного предложения, панели Jinko являются выбором многих монтажников солнечных батарей в Австралии. Они прошли строгие испытания на засушливую и в равной степени неблагоприятную погоду в Австралии - весь диапазон прошел 96-часовой тест на устойчивость к индуцированной потенциальной деградации (PID), как того требуют стандарты IEC62804.

Генеральный директор JinkoSolar Канпин Чен (Kangping Chen) сказал: «Фотоэлектрические солнечные модули JinkoSolar на 100% соответствуют двойным стандартам 85 анти-ПИД и предоставляют соответствующую гарантию, что является важной вехой в развитии анти-ПИД-технологии в солнечной промышленности и демонстрирует нашу лидирующую позицию в поле.

«Мы продолжим совершенствовать нашу анти-ПИД-систему для повышения производительности при более высоком напряжении и других более жестких условиях».

Серия Jinko 270W PP-60 Eagle

Сегодня мы познакомимся с китайским фотоэлектрическим производителем Jinko Solar, который предлагает высококачественные солнечные батареи для жилых, коммунальных и   коммерческий солнечный масштаб   ,  Они настоятельно рекомендуются многими солнечными компаниями в Австралии, с которыми мы работаем, поэтому мы изучим их историю и рассмотрим пару их самых популярных панелей

Jinko 270W Eagle Series (источник: Jinko)

Серия Eagle мощностью 270 Вт - это первый в мире двойной сертифицированный PID модуль без 85 Это панель первого уровня с классами мощности от 255 до 270 Вт и имеет 60 ячеек на панель.

Продукт имеет размеры 1650 мм x 992 мм x 40 мм, включая раму, каждая панель весит 19 кг. На них предоставляется 10-летняя гарантия на продукт и 25-летняя линейная гарантия на мощность, что гарантирует 80,75% выходной мощности панели после 25 лет использования.

Панели Eagle SE используют оптимизаторы SolarEdge DC, а панели Eagle MX имеют встроенные оптимизаторы Maxim.

Если вы хотите скачать Jinko JKM270PP60 270W Eagle Series Лист данных кликните сюда.

Другие солнечные панели Jinko

Eagle PERC 72 (источник: jinkosolar.com.au)

  • Орел 60
  • Орел 72
  • Eagle PERC 60 - 4 шинных солнечных элемента с КПД до 18,33% благодаря технологии задних контактов пассивного излучателя (PERC). 60 ячеистая панель.
  • Eagle PERC 72 - 4 шинных солнечных элемента с нами с КПД 18,57% (PERC). 72-ячеечная панель.
  • Jinko Eagle MX - встроенный интеллектуальный оптимизатор ячейки.
  • Jinko Eagle SE - встроенный оптимизатор снижает потери мощности при несовпадении между панелями.
  • Eagle Dual 60 & 72 - предназначен для высоковольтных систем до 1500 В постоянного тока, КПД модуля до 17,26%.

Есть ли у вас опыт работы с этими панелями? Мы хотели бы услышать об этом. Пожалуйста, оставьте свой отзыв в комментариях и сообщите нам, какие у вас есть панели и как они выполнялись.

Если вы хотите купить солнечные панели Jinko в Австралии, пожалуйста, заполните форму справа, и мы с радостью свяжем вас с одним из наших проверенных поставщиков / установщиков.

Подробнее Солнечные новости:

Похожие

Солнечные коллекторы - функционирование небольших установок
Солнечные коллекторы, собранные в предыдущие годы в Польше в рамках различных программ субсидий, должны были иметь «соответствующие документы». Однако, как выясняется, их владение не гарантирует высокое качество продукта. Установки солнечных коллекторов (KS) являются очень популярными решениями, использующими энергию окружающей среды для нагрева хозяйственно-питьевой воды (горячей хозяйственно-питьевой воды). Они были охотно установлены в предыдущие годы как часть субсидий и софинансирования
OLED против LED
Большинство телевизоров, представленных сегодня на рынке, представляют собой светодиодные телевизоры, которые должны были называться ЖК-дисплеями со светодиодной подсветкой, поскольку светодиоды используются только в качестве подсветки для этих телевизоров. OLED - это технология отображения нового поколения с улучшенными характеристиками и дизайном. OLED-телевизоры постепенно завоевывают рыночную долю, хотя высокие затраты и ограниченные производственные мощности ограничивают принятие.

Комментарии

Что за история с QD-светодиодами?
Что за история с QD-светодиодами? В новейших премиальных ЖК-дисплеях используются наночастицы, называемые квантовыми точками, для повышения эффективности и цветовой гаммы. Эти дисплеи по-прежнему являются ЖК-дисплеями, но в них используется синяя подсветка, которая преобразуется в белый свет с использованием КТ. Таким образом, современные QD-светодиоды - это действительно ЖК-дисплеи со светодиодной подсветкой. В будущем Квантовые точки будут использоваться для создания
Какие компоненты панели управления влияют на ее признание в качестве энергосберегающего устройства?

Есть ли у вас опыт работы с этими панелями?
Что за история с QD-светодиодами?