Гиги Хадид: супермодель, сестра, икона стиля

Джиджи Хадид в сапогах Манго в Нью-Йорке (Getty Images)

На неделе моды в Нью-Йорке не было более востребованной модели, чем Джиджи Хадид. Она даже убила свою сестру Беллу. Также из-за уникальных стилизаций, в которых она демонстрировала подиумы.

Оранжевый спортивный костюм, куртка с кожаным воротником, ретро багажник. Эксцентричный образ Джиджи Хадид с нью-йоркских улиц не был бы полным без ботильонов с самым модным мотивом змеиной кожи в этом сезоне. Расширенный нос, трехмерная текстура и плотная посадка на лодыжке - супермодель сумела объединить три тренда в один! Хотя любой аксессуар в мире может попасть в гардероб Gigi, потому что дизайнеры борются за то, чтобы одеть ее, чтобы выйти на город во время недели моды, она выбрала обувь из коллекции для сезона осень-зима 2018/2019 испанского бренда Mango.

Джиджи - самая оживленная супермодель недель моды. Незадолго до ее продажи ее первая коллекция ювелирных украшений Messika от Gigi Hadid попала в женский манифест демонстрации коллекции Rihanna нижнего белья Rihanna, а несколько дней назад она отпраздновала ежегодный плебисцит пятисот самых важных личностей мира моды в деловом журнале Business of Fashion. ,

Она заслуживает звания влиятельного, как и немногие люди. Мало того, что каждый месяц выходит на обложку одного из международных изданий "Vogue", он закрывает показы самых важных дизайнеров, в том числе Ральфа Лорена и Кэролайн Эррера, ему все же удается продвигать тенденции, переосмысливать или толкать их к небытию. Все, что ему нужно сделать, - это положить что-то, что минуту назад считалось синонимом безвкусицы, и он немедленно вернулся бы к милости. Именно Джиджи отвечает за великолепный стиль возвращения с рубежа 90-х и 2000-х годов. Она снова оценила узкие оправы солнцезащитных очков, она поняла, что платья для спагетти снова в спагетти, она доказала, что ноги слегка расширены в джинсах они оптически удлиняют ноги.

Последняя тенденция на радаре модели - змеиная кожа. Этот счет появился на дополнениях в коллекциях самых важных домов моды, в том числе Chloé, Tom Ford и Bottegi Veneta, выиграв конкурс с пантерой за самую дикую тему сезона. Даже более смелый характер кожи змеи проявляется в глубоких оттенках бордового, сочного красного или изумрудно-зеленого.

Джиджи выбрал красный, а в индустрии моды слово супермодель - это заказ. Ее сапоги вы можете купить прямо сейчас на сайте манго (цена: 199,90 зл.)