RFA Tidesurge морские испытания

Британский нефтяной танкер RFA Tidesurge пройдет серию морских испытаний.

Британский нефтяной танкер RFA Tidesurge пройдет серию морских испытаний

Морские испытания RFA Tidesurge ( A138 ), тип Tide , которые должны быть проведены, среди прочего на английском канале он будет включать оценку технического состояния и эксплуатационных свойств корабля. Будет проверяться работа систем и устройств танкера, а также обучение и подготовка экипажа.

В последние месяцы RFA Tidesurge прошла отделочные работы на верфи A & P Group в Фалмуте на юго-западе страны. В ходе этого процесса судно получило специализированное бортовое оборудование, которое позволило бы ему осуществлять оперативную деятельность в соответствии с его предполагаемым использованием. Танкер достиг Фалмута прямо с верфи Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering в Республике Корея, где он был построен ( RFA Tidesurge в стране 2018-03-29).

RFA Tidesurge является третьим из четырех топливных танкеров Tide, которые были построены в Республике Корея и модернизированы в Фалмуте. В настоящее время верфь A & P Group работает над последним из судов RFA Tideforce ( A139 , РФА Tideforce в стране 2018-08-16). Первые два блока, RFA Tidespring (A136) и RFA Tiderace (A137), уже в очереди ( RFA Tiderace в линию , 2018-08-07; Первая заправка RFA Tidespring 2018-06-15).

В будущем покупатели Tide будут нести ответственность за поддержку групп авианосцев, которые будут созданы вокруг авианосцев Queen Elizabeth ( HMS Queen Елизавета на военно-морской станции Норфолк , 2018-09-18), ракетные эсминцы типа 45 ( Новая миссия HMS Diamond , 2018-10-01), фрегат тип 23 ( HMS Argyll тренируется с пакистанским флотом , 2018-09-17) и 26 ( Название нового городского фрегата , 2018-03-02) и подводные лодки типа Astute ( Фонды для британского ОП 2018-05-14).

Похожие

Испытание на ране: каждая секунда недостаточно заметна в пробке
... испытаниям на загрязнение. Результат: четыре ранца не пройдут тест. Они показывают, среди прочего, различные недостатки в практическом тестировании и тестировании загрязняющих веществ и предлагают слишком мало визуального предупреждения в дорожном движении. В общем, шесть проверенных носков слишком плохо видны на дороге.
Тостер: тестовые исследования и сравнение 2019
С помощью тостера можно легко найти подходящий тостер с двумя или четырьмя дисками. Тостер - это стандартная функция на кухне, и многие ценят запеченные булочки или поджаренные тосты по утрам. Предложение варьируется от тостеров известных производителей бытовой техники, таких как WMF, Bosch, Siemens, Russel Hobbs, до рекламных материалов в ALDI или LIDL. В дополнение к функции дубления многие тостеры