Испытание на ране: каждая секунда недостаточно заметна в пробке

  1. Испытание ранца: Scout, McNeill & Co.
  2. Школьные рюкзаки часто плохо видны в пробках
  3. Проверенные ранцы часто не водонепроницаемы
  4. Свинец и ртуть в некоторых ранцах
  5. Только три ранца рекомендуется в тесте
  6. метод испытания

ЭКО-ТЕСТ Апрель 2019 года: обложка Яйца | Автор: Майке Рикс / Кай Томас / Jörg Döbereiner | категория: Дети и семья | 03/28/2019 ЭКО-ТЕСТ Апрель 2019 года: обложка Яйца   |  Автор: Майке Рикс / Кай Томас / Jörg Döbereiner |  категория:   Дети и семья   |  03/28/2019   (Фото: ЭКО-ТЕСТ)   Мы проверили одиннадцать ранцев

(Фото: ЭКО-ТЕСТ)

Мы проверили одиннадцать ранцев. Результат: шесть слишком плохо видны в пробке. Два ранца также «недостаточны» с точки зрения ингредиентов. Мы можем рекомендовать только три модели в целом.

В школе все должно быть правильно, включая ранец. Наконец, он сопровождает ребенка каждый день. Идеальная модель радует визуально, эргономична, содержит мало загрязняющих веществ и гарантирует, что вашего ребенка по дороге в школу для автомобилистов будет легко увидеть.

Испытание ранца: Scout, McNeill & Co.

В тесте: мы купили одиннадцать текущих сумок для младшего школьного возраста из первого класса. В том числе школьные рюкзаки с твердым дном. Во всех моделях у нас была практическая лаборатория, среди прочего, эргономика, управляемость, прочность и, прежде всего, видимость в пробках. Кроме того, мы подвергли сумку обширным испытаниям на загрязнение.

Результат: четыре ранца не пройдут тест. Они показывают, среди прочего, различные недостатки в практическом тестировании и тестировании загрязняющих веществ и предлагают слишком мало визуального предупреждения в дорожном движении. В общем, шесть проверенных носков слишком плохо видны на дороге. Ранец Herlitz Motion Plus Space порезы в тесте как единственное «недостаточное» из.

В конце концов, мы можем рекомендовать две модели в тесте с «очень хорошо», одна с «хорошо». Четыре экземпляра приземляются с «удовлетворительно» и «достаточно» в центре поля.

Школьные рюкзаки часто плохо видны в пробках

В случае шести ранцев дорожное движение выглядит более или менее безрадостным: по мнению экспертов лаборатории, поверхности освещения и / или отражателя либо полностью отсутствуют, либо слишком малы. Поэтому мы оцениваем видимость на дороге в пяти моделях как «недостаточную» или «плохую», в одной модели - как «достаточную».

По трем продуктам в тесте школьная форма хвалят. Эти ранцы также были на нашем практическом экзамене как на рассвете, так и в центре внимания в темноте, хорошо видимой, а также еще двух. Норма ранца требует, чтобы производители щедро использовали два средства для большей наглядности: отражающие поверхности и области ярких цветов. Стандарт не имеет юридической силы.

Проверенные ранцы часто не водонепроницаемы

Пять ранцев не убедительны с точки зрения пригодности к дождю. Если вода попадает в основное отделение во время дождя, она может быстро испортить книги и книги. К двум моделям прикреплены очень хорошо работающие дождевики. Еще четыре ранца также прошли испытание на орошение без оболочки.

Положительный: все ранцы имеют достаточно широкие, мягкие плечевые ремни, которые удерживаются на месте с помощью нагрудного ремня, и все предлагают хорошее место для хранения. Небольшие мазки, кроме всего прочего, мешали легко переворачивать сумку, трудно регулировать плечевые ремни, относительно жесткую заднюю накладку и затруднять использование с острыми краями.

Свинец и ртуть в некоторых ранцах

В целом, уровни загрязняющих веществ менее критичны, чем в нашем тесте школьных оценок в 2017 году. Тем не менее, в основном материале проверенных и проверенных ранцев Lego и Samsonite, одна из наших лабораторий назначила лидерство. А в тонком пластиковом слое над логотипом McNeill находится ртуть. Количества относительно невелики. Родителям не нужно беспокоиться слишком сильно. Лаборатория предполагает, что тяжелые металлы не растворяются из материалов. Но мы не хотим найти эти токсичные вещества в продуктах. Другие ранцы в тесте показывают, что это абсолютно возможно.

Испытанные носки McNeill и Step by Step содержат проблемный пластификатор DPHP. По данным властей, пластификатор оказался вредным для щитовидной железы и гипофиза в экспериментах на животных.

Только три ранца рекомендуется в тесте

В четырех мешках мы критикуем фосфорорганические соединения. В ранцах Сколи и Терлиц Герлица обнаружено не было. Соединение используется в качестве стабилизатора в пластмассах и может отщеплять гормонально активный изононилфенол.

Вы можете прочитать победителей тестов, тестовую таблицу и весь результат в ePaper подробно.

Узнайте больше на oekotest.de:

метод испытания

Мы приобрели одиннадцать текущих моделей ранцев для детей младшего школьного возраста из первого класса. По словам Шулранценнорма, к ним также относятся школьные рюкзаки с твердым дном. Мы предпочли выбрать известные бренды и модели, которые предлагают большие освещенные области и отражатели для большей безопасности дорожного движения.

Большинство ранцев предлагается в наборах пеналов, мешков для мусора, турникетов, сумок или рюкзаков и многого другого. Мы сосредоточились на расследовании самих ранцев.

Является ли сумка эргономически чувствительной, свободной от точек давления и острых краев и может ли она противостоять трудностям школьной жизни? Эти и другие вопросы о качестве были рассмотрены специалистами в испытательной лаборатории. Четверо детей в возрасте от семи до десяти лет также проверили рюкзаки в действии и дали отзыв экзаменатору.

Мы придаем большое значение аспекту безопасности оптического предупреждающего эффекта. Если это было плохо как при дневном свете, так и в темноте, общий результат теста на практике не мог быть лучше, чем «плохой».

Что касается загрязняющих веществ, мы подвергли пакет тщательному скринингу, включая пластификаторы, проблемные красители, тяжелые металлы и канцерогенные полициклические ароматические углеводороды (ПАУ).

Похожие

RFA Tidesurge морские испытания
... ведены, среди прочего на английском канале он будет включать оценку технического состояния и эксплуатационных свойств корабля. Будет проверяться работа систем и устройств танкера, а также обучение и подготовка экипажа. В последние месяцы RFA Tidesurge прошла отделочные работы на верфи A & P Group в Фалмуте на юго-западе страны. В ходе этого процесса судно получило специализированное бортовое оборудование, которое позволило бы ему осуществлять оперативную деятельность
Гречка уже не комильфо: депутат подкупал избирателей секонд-хендом
Выборах в Украине неуклонно приближается. Чуть больше, чем через полгода украинцы снова делать свой выбор и о том, каким он будет, кандидаты беспокоятся уже сегодня, щедро осыпая избирателей обещаниями и менее щедро - всякого рода подачками. Так на Киевщине народный депутат Руслан Сольвар решил оригинально подойти к этому вопросу. 22 августа в помещении Гатненськои сельского совета во время встречи с нардепом представители благотворительного фонда Руслана Сольвар раздавали
Microsoft подготовила отличное продвижение на Xbox One S
Предновогодний период - это время действительно интересных акций, связанных со стационарными консолями - кто, однако, подумает, что самые интересные из них, касающиеся Xbox One S, будут готовы ... Сама Microsoft? После премьеры Xbox One X - новая, самая мощная настольная консоль, доступная на рынке, - они ухудшили ранние версии консоли Microsoft: Xbox One и Xbox One S. Польское отделение
Хорошее качество от 125 евро: проигрыватель Blu-ray в тесте
Если у вас есть телевизор с поддержкой HD, вам необходим проигрыватель Blu-ray для прослушивания "Full HD". В прошлом эти устройства были очень дорогими, а теперь они даже доступны по цене с трехмерной функциональностью. Stiftung Warentest показывает, какие устройства рекомендуются.
12 лучших рыболовных каяков Отзывы 2019
... часто делается дешево и делает очень плохую работу. Но одна компания не отказалась от исторического начала каякинга. Третье Побережье все еще производит каяки как те из прошлых лет, которые делают свою работу хорошо и являются хорошим качеством за цену. Huron 120 позаимствовал множество самых удачных функций современных каяков в стиле Sit-On. У этого есть передние и задние люки для хранения, отлитые в держатели прута, и передние вспомогательные рельсы. Общая форма тела также напоминает
Портафильтр машинный Test 2019
... вы ищете кофемашину для вашего дома, вы получите один эспрессо-машина с двумя прогонами. В офисе, однако, этого было бы недостаточно: вложите деньги в эспрессо-машину большего размера с портофильтром. Насос - сердце каждой кофемашины В первых эспрессо-машинах, а иногда и сегодня, давление в варочной камере создавалось с помощью пружинного механизма и ручного рычага, требующего мышечной
Сумка-чемодан с сетчатым замком для собачьего велосипеда
Этот продукт доступен в наших магазинах Вы можете купить этот продукт, не размещая онлайн-заказ в одном из наших магазинов в вашем регионе. Проверьте, в каких точках продукт доступен сразу. Проверить наличие Смотрите также
Как синхронизировать Fitbit с iPhone
Часть 1: Как синхронизировать Fitbit с iPhone Вы когда-нибудь задумывались о том, как замечательно было бы синхронизироваться по беспроводной связи с телефоном без каких-либо проблем? Требование выполняется устройством, известным как Fitbit. Fitbit - это электронное фитнес-устройство или тренажер, который поставляется в форме браслета. Основная цель устройства - записывать и измерять полезные данные, чтобы помочь пользователям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса. Записанные
Toaster Test / Vergleich 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучший тостер по сравнению Лучший тостер 2019 года Все, что вы должны знать о нашем сравнении тостеров В настоящее время тостер встречается
Как продвигать интернет-магазин? Проверенные стратегии для электронной коммерции.
... часто задаваемых вопросов или техническая информация. Если вы обращаете внимание на детали и имеете правильный бюджет / ресурсы - заинтересуйтесь микроконтроллером. Небольшие элементы, такие как содержимое файла cookie, политика конфиденциальности или всплывающее сообщение о продвижении по службе, могут перейти от раздражающего отвлечения к активу. Помните, однако, что степень креативности должна быть адаптирована к профилю получателя. Сообщение «Мы используем куки, мы все любим куки,
В тесте: Sony Ericsson Cybershot C902
... вает свою центральную часть за сложным механизмом скольжения. Камера реагирует на похлопывания и целевые лица. Итак: откройте и заточите палец для теста. Буква «С» означает Sony Ericsson, сокращенно «Cybershot» - серию камерофонов производителя. C902 находится на переднем крае. С пятимегапиксельной камерой с автофокусом и такими функциями, как распознавание лиц, плоский мобильный телефон конкурирует с цифровой камерой. Игра в прятки: Скользящий механизм снимает объектив

Комментарии

Шаги не синхронизируются и неверный часовой пояс?
Шаги не синхронизируются и неверный часовой пояс? Если вы уже давно используете Fitbit, и он отображает ваши шаги, но вы понимаете, что часовой пояс неправильный и шаги синхронизируются с fitbit.com. Решение состоит в том, чтобы обновить программное обеспечение Fitbit Firm Tracker и выполнить сброс Fitbit. Служба фоновой синхронизации не работает? Всякий раз, когда на компьютере появляется сообщение о том, что служба фоновой синхронизации не работает, это может
Если солнце не мешает моим глазам, нужно ли мне носить солнцезащитные очки?
Если солнце не мешает моим глазам, нужно ли мне носить солнцезащитные очки? Да. Солнце испускает вредные ультрафиолетовые (УФ) лучи, которые могут повредить глаза. А ультрафиолетовые лучи проникают сквозь облака, поэтому вы можете повредить глаза даже в пасмурные дни. Что такое УФ-лучи? Ультрафиолетовые (УФ) лучи высокоэнергетические, невидимые световые лучи; солнечный свет является основным источником
Но самый большой вопрос, который возникает у людей, когда они только начинают, - «что я должен использовать, чтобы снимать свое видео на YouTube?
Но самый большой вопрос, который возникает у людей, когда они только начинают, - «что я должен использовать, чтобы снимать свое видео на YouTube?» Ниже приведены некоторые из лучших камер для YouTube, основанные на сочетании цены, качества и популярности. При покупке или аренде камеры для видеоблогов важно учитывать такие факторы, как бюджет, портативность, качество изображения и звука, время записи и время автономной работы. Лучшая камера для YouTube или видеоблога во многом зависит от того,
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато?
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато? Тогда вам нужен вспениватель молока . Однако здесь возникает проблема, когда в машине установлен только один котел: Единственный круг : с этой кофемашиной доступен только один чайник для заваривания и вспенивания молока . Температура заваривания кофе составляет
Но разве ваша дама - не принцесса?
Но разве ваша дама - не принцесса? Кстати, а каким серьгам предпочитаете вы? Аккуратные пусеты с установкой аметистов или классику в английском застежке? 3 Карата имеет большой каталог недорогих сережек гвоздиков,
Не хотите адаптер?
Не хотите адаптер? Купите 25 долларов (1 метр) USB-C к кабелю молнии , 2-х метровая версия кабеля доступно за 35 долларов. Вернуться к началу Как подключить Lightning EarPods На момент написания
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki?
Ты до сих пор не знаешь Kiss my Ki? Наши новые группы проектов в одном поиске Результаты более 100 интернет-магазинов. Посетите Kiss My Ki Защити свой телефон Там не было никаких сборов Наслаждайся музыкой Информация на этом сайте не гарантируется. Kimovil не несет ответственности за любые недостатки, упущения или
Может ли Billigheimer не отставать от линейных кораблей Samsung?
Может ли Billigheimer не отставать от линейных кораблей Samsung? Мы получили сравнение для такого китайского смартфона. Наша модель называется Doogee Вояджер DG300. Преимущество по сравнению со многими другими видами китайского импорта: модель также продается через некоторые немецкие магазины и, таким образом, может быть доставлена ​​без дорогостоящих таможенных сборов в течение нескольких дней. 82 евро мы заплатили за смартфон, стоимость доставки не
Почему это никак не влияет на наше мнение?
Почему это никак не влияет на наше мнение? Alex С 2016 года в Китае команда разработчиков гаджетов и в восторге от всех смартфонов и сумасшедших технологических гаджетов с Дальнего Востока.
Почему несмотря на недопустимо высокие цены на газ все же людям этот газ украинской добычи не дают?
Почему несмотря на недопустимо высокие цены на газ все же людям этот газ украинской добычи не дают? »- спросила она. Причина очевидна, убеждена Юлия Тимошенко - на цене на газ построен один из крупных направлений коррупции. «Месторождения, которые когда-то принадлежали государству, переданы в частные руки во время Януковича, а также окружению Порошенко за взятки. Они, имея наши природные месторождения газа, а с другой стороны, имея влияние на всю власть, устанавливают на
Сколько вы удаляете, не читая?
Сколько вы удаляете, не читая? Почтовый маркетинг - отличный способ увеличить ваш доход. Тем не менее, стоит знать о фактическом преобразовании. Чтобы увеличить прибыль, вам не нужно рассылать спам всем тем, кто дал маркетинговое согласие. Создайте несколько версий сообщений для разных получателей. Системы почтового маркетинга позволяют создавать разные списки рассылки, персонализировать. Вы можете отправить один информационный бюллетень, информирующий о продвижении на косилках для всех. Тем

Является ли сумка эргономически чувствительной, свободной от точек давления и острых краев и может ли она противостоять трудностям школьной жизни?
Сама Microsoft?
Шаги не синхронизируются и неверный часовой пояс?
Служба фоновой синхронизации не работает?
Если солнце не мешает моим глазам, нужно ли мне носить солнцезащитные очки?
Что такое УФ-лучи?
Но самый большой вопрос, который возникает у людей, когда они только начинают, - «что я должен использовать, чтобы снимать свое видео на YouTube?
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато?
Но разве ваша дама - не принцесса?
Кстати, а каким серьгам предпочитаете вы?