Варочные поверхности нового поколения в Украине

  1. Варочные поверхности нового поколения. Мир варочных поверхностей кажется поделился на два вида...
  2. Варочные поверхности Solgaz

Варочные поверхности нового поколения.

Мир варочных поверхностей кажется поделился на два вида - газ под стеклом - и все остальные.

В настоящее время, большую популярность среди покупателей бытовой техники, получила встроенная техника. Она позволяет подчеркнуть в Вашем интерьере современный стиль и красоту за счет ровной поверхности и гладкости, а тем, если на кухне мало места, и сэкономить пространство. Сейчас рынок предлагает множество вариантов встроенных поверхностей и духовых шкафов , От различных размеров к разного типа подключения - газовые, электрические или комбинированные .

Самые популярные среди них для покупателей сейчас стали электрические, индукционные поверхности, только потому что они модные и красивые с гладкой поверхностью и сенсорным управлением, ведь газовые имеют конфорки с переключателями, их трудно мыть и выглядят они не столь красиво как индукционные.

Но недавно на рынке появилась достойная альтернатива как электрической и гладкой индукции так и неуклюжем но традиционному газу (конфорки, решетки, ручки управления), это варочные поверхности устроены по системе « газ под стеклом »От польской фирмы" Solgaz ". Элегантные и стильные плиты в современном мире техники, аналогов которым нет в мире. Это обычная газовая варочная поверхность с стеклокерамическим покрытием только внешне похожа на индукционную, она не требует специальной посуды как в индукционной и не воспроизводит никаких высокочастотных и других излучений.

Это газовая плита - газ под стекломЭто - варочная поверхность индукционнаяЭто газовая плита - газ под стекломЭто - варочная поверхность индукционная! Solgaz

отличается превосходными параметрами сгорания газа. Температура горения в закрытой камере более 800 ° C, не идет в сравнение с обычной газовой плитой, так что газ горит намного качественнее, пламя целенаправленно обогревает одну конкретную площадь конфорки, существенно поднимая КПД. При такой температуре происходит каталитическое сжигание газа, следовательно, вместо пламени светится керамика, передавая тепло на стеклокерамическую плиту.Вид сгорания газа у поверхности Solgaz при температуре 800 градусов Цельсия позволяет сжигать разного вида смолы и другие примеси, практически не оставляя никаких следов от продуктов сгорания, сохраняя ваш воздух в помещении чистым.

Результат: чистые выбросы сжигания отсутствие жировых отложений на мебели. Это важно не только для удобства очистки, но и для энергоэффективных домов.

С точки зрения энергосбережения, поверхности серии Solgaz пока не имеют аналогов, в среднем экономичнее на 30% - 50% от всех своих собратьев как электро так и газовых.

Варочные поверхности Solgaz

Варочные поверхности Solgaz работают практически на любом типе газа (так называемый естественный, который в наши дома транспортируется по трубам так и баллонный).

Еще недавно это казалось невозможным, а сейчас благодаря новым технологиям и стараниям специалистов невозможно стало возможным и реальным.
Эти поверхности не только красивы внешне но и экономные и качественные.

Хозяйка на радысть

Если в простых газовых плитах при открытом огне, который нагревает кастрюлю используя только 30% газа остальные 70% газа нагревает воздух, то у поверхности Solgaz при закрытой камере сгорания происходит 100% -ый целенаправленный процесс нагревания посуды.

это предотвращает бесконтрольном расходованию газа Повторно отправляя угарные газы на переработку в "дополнительную конфорку" тем самым помогая использовать свободную энергию угарных газов вдруг, что опять же приводит нас к экономически быстрого приготовления пищи.

Часто спрашивают что будет если пропадет электричество - будет ли панель?

Ответ прост - используйте обычный блок бесперебойного питания Solgaz-UPS, или любой компьютерный UPS, и вы можете наслаждаться приготовлением пищи.

Итак, варочные поверхности Solgaz - это газовые плиты нового поколения, которые:

стильно и красиво виглядают,

легко мыть,

экономят продукт сгорания и ваше время (потребление газа составляет до 50% ниже по сравнению с традиционными газовыми плитами),

работают на любом виде газа,

имеют сенсорное управление,

таймер отключения газовой конфорки (мультиварка),

нагреваются быстро,

экологически безопасные (в десять раз меньше содержание моноксида углерода выбрасывается нашей газовой плитой по сравнению с другими. С точки зрения экологии такой выхлоп доброжелательный не только для окружающей среды, но, прежде всего для пользователя),

не требуют специальной посуды,

имеют функцию таймер и безопасны для детей,

удобные и простые в пользование,

специальные керамические конфорки с закрытой камерой сгорания, без потери тепла,

подойдут под любой интерьер кухни.
Если вы ищете идеальный вид, надежность и качество, простоту в использовании, легкость в мытье, безопасность для детей и экономию - это все соединено в плите газ под стеклом от Solgaz, а качество ручной сборки обеспечивает долговечность и бесперебойную работу в течение многих лет.

Похожие

Выбор хорошей индукционной плиты
... варочные панели оснащены многими дополнительными и полезными функциями; простота в использовании - у такой плиты не страшно оставить даже ребенка. минусы: необходимость купить посуда изготовлена ​​из ферромагнитного стали; высокая цена. Функции индукционных плит Производители оборудовали множеством дополнительных функций, которые делают процесс приготовления пищи более качественным: датчики
Тест Xiaomi Redmi Note 5: король среднего класса вернулся
... два увеличенным временем запуска. В условиях низкой освещенности появляется шум.
Тостер: тестовые исследования и сравнение 2019
С помощью тостера можно легко найти подходящий тостер с двумя или четырьмя дисками. Тостер - это стандартная функция на кухне, и многие ценят запеченные булочки или поджаренные тосты по утрам. Предложение варьируется от тостеров известных производителей бытовой техники, таких как WMF, Bosch, Siemens, Russel Hobbs, до рекламных материалов в ALDI или LIDL. В дополнение к функции дубления многие тостеры

Комментарии

Работа индукционных варочных панелей вредна?
Работа индукционных варочных панелей вредна? На данный момент нет подтвержденной информации и результатов исследований о вреде электромагнитного поля, генерируемого индукционной плитой. вывод Какого производителя выбрать? Какая компания и бренд является лучшим? Выбирать вам, как и то варочная панель купить или нет. Мы лишь констатируем. К популярных производителей индукционных плит относятся: Siemens, MasterCook, Gorenje, Bosch, Whirlpool, Electrolux, Hotpoint,
Длинный щелевой тостер или классический тостер на два ломтика?
Длинный щелевой тостер или классический тостер на два ломтика? В последние годы явно прослеживается тенденция к длинным разрезным лепешкам, которые позволяют одновременно поджаривать до четырех ломтиков тоста. Особенно для семей это очень удобно, если все тосты или булочки делаются одновременно. Но даже в паре или в одном домохозяйстве тостер с длинными салазками довольно популярен, потому что не так часто нужно начинать процесс, и часто

Часто спрашивают что будет если пропадет электричество - будет ли панель?
Работа индукционных варочных панелей вредна?
Вывод Какого производителя выбрать?
Какая компания и бренд является лучшим?
Длинный щелевой тостер или классический тостер на два ломтика?