Обзор лучших тостеров 2018 года - сравнение тостов бренда

  1. Претенденты
  2. Эксперимент
  3. 1-минутный тост -
  4. Разморозка за 2 минуты -
  5. 3 минуты -
  6. Победитель ... Cuisinart!
  7. Связанное чтение:
Фотография Коди Гилфойла

Скажи, что ты будешь, но нет ничего совсем, как идеальный кусок тоста , Если вы потребляете его в чистом виде, с кусочком сливочного масла или используете его в качестве основы для бутерброда, это все о том, чтобы получить идеальное свежее послевкусие с небольшим коричневым шимом. Ну, если вы спросите нас в любом случае. И ключ к этой четкости лежит в идеальном тостере, надежном и эффективном, не говоря уже о том, который может выдержать испытание временем. Имея это в виду, мы решили протестировать лучшие тостеры, которые в настоящее время есть на рынке (и, на всякий случай, добавили ориентированный на стиль), чтобы определить, какой из них получит идеальный кусок тоста. Оповещение спойлера: между ними была четкая и неоспоримая разница. Читайте дальше, чтобы увидеть, что мы нашли.

Фотография Коди Гилфойла

Претенденты

Вы когда-нибудь хотели бы тост с настраиваемым шагом времени? Вот что такое тостер «Немного больше». Его рычаг «Lift & Look» позволяет пользователю контролировать ход тоста, не прерывая процесс нагрева, а удобный циферблат времени позволяет легко устанавливать и регулировать время поджаривания. В качестве бонуса, он также построен, чтобы сделать поджаривание мелких предметов намного проще.

Smeg - это классический вариант с четким акцентом на дизайн, доступный во множестве ярких оттенков. Тостер в стиле ретро имеет возможность поджаривать до шести различных уровней обжаривания с помощью 3 предустановленных программ. Это также пункт Amazon's Choice, рекомендуемый как высоко оцененный и недорогой вариант.

Прозрачная структура этого тостера делает его отличным от альтернатив - не говоря уже о сенсорных дисках и деталях. В конце концов, что может быть лучше, чтобы получить идеальный коричневый цвет? Его уникальная технология поджаривания кварца предназначена для быстрых и равномерных результатов, в то время как съемный поддон для крошек и стеклянные оконные стекла делают уборку на одном дыхании. В качестве бонуса, есть даже обертка шнура для маскировки шнура питания, когда он не используется. Тостер также может похвастаться функциональностью для поджаривания одного ломтика, а также функцией размораживания и настройкой бублика.

Назовите это модным вариантом, или как хотите, но Muji использует тостер, воплощая тот же четкий подход к минимализму, которым известен бренд. И если мы будем честны, то шикарный тостер - это то, что мы можем оставить позади. Элементы функциональности тостера соответствуют простоте, предлагая до 6-минутного тоста по стандарту вместе с кнопками размораживания и отмены.

Фотография Коди Гилфойла

Эксперимент

Чтобы эффективно проверить и измерить эффективность каждого тостера, мы провели три отдельных испытания: поджаривание в течение 1 минуты, настройка размораживания (в течение 2 минут) и с шагом 3 минуты. Вот что случилось.

1-минутный тост -

По часовой стрелке сверху слева: Cuisinart, Smeg, Breville, Muji

Это был вопрос о том, какая модель произвела лучший тост - большая часть сводилась к личным предпочтениям. В то время как модель Cuisinart производила тосты с самым идеальным обжариванием (даже с обеих сторон), тост от модели Smeg казался немного слишком коричневым (и даже не с обеих сторон), учитывая 1-минутное время нагрева. Модели Breville и Muji были близко позади, хотя и не такие коричневые, как первые две.

Фотография Коди Гилфойла

Разморозка за 2 минуты -

По часовой стрелке сверху слева : Cuisinart, Smeg, Breville, Muji

Для второй итерации нашего теста мы опробовали настройку размораживания, используя кусочки замороженного хлеба. Опять же, модель Cuisinart взяла на себя инициативу - Smeg вошел в ближайшую секунду - производя почти идеальный срез с правильным оттенком коричневого. Тост от модели Breville был не совсем на высоте (он мог определенно выиграть от дополнительной минуты или двух тостов), в то время как тостер Muji давал только слабый оттенок коричневого.

Фотография Коди Гилфойла

3 минуты -

По часовой стрелке сверху слева : Cuisinart, Smeg, Breville, Muji

Вот где все стало сложнее. Сразу же, модель Smeg оказалась слишком мощной для 3-минутного разогрева, едва не поджарив тост до хрустящей корочки. Модель Muji следовала за интенсивностью, в то время как оставшиеся два тостера держались немного лучше. Модель Cuisinart смогла изготовить кусок тоста, который все еще был съедобным, не имел обгоревшего вкуса, в то время как только края тоста от модели Breville казались слишком коричневыми.

Фотография Коди Гилфойла

Победитель ... Cuisinart!

Быстро стало ясно, что тостер Cuisinart был выдающимся победителем нашего эксперимента. Помимо постоянных результатов, он дал лучший ломтик тоста, независимо от настроек или условий хлеба. Его прозрачные боковые стороны были дополнительным бонусом, но, по сути, не нужны, учитывая надежные параметры обогрева, то есть нам не нужно было беспокоиться о поджаривании тоста, даже при трехминутном испытании. Используйте его элегантный дизайн, доступную цену и удобные элементы функциональности, и у вас есть надежный образец, который непременно удовлетворит (и превзойдет) все ваши успехи.

Фотография DOMINO

Связанное чтение:


Мы протестировали медленные плиты с самым высоким рейтингом и вот победитель
Лучшие подарки для гурманов, которым трудно угождать
Кухня не полна без этих 12 предметов

Похожие

Обзор Nokia Lumia 920
Вступление Nokia Lumia 920 - это Windows Phone 8 смартфон с 8,7-мегапиксельной камерой и 26-миллиметровой эквивалентной оптикой Carl Zeiss с быстрой максимальной диафрагмой f / 2. Nokia Lumia 920 также оснащен 4,5-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем WXGA с технологией Touch AF, встроенной вспышкой, системой геотаггинга, самой большой в истории батареей Nokia (2000
Toaster Test / Vergleich 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучший тостер по сравнению Лучший тостер 2019 года Все, что вы должны знать о нашем сравнении тостеров В настоящее время тостер встречается
Обзор цифровой камеры Fujifilm X-A2
Наши редакторы рассматривают и рекомендуют продукты, которые помогут вам купить то, что вам нужно. Если вы совершите покупку, нажав одну из наших ссылок, мы можем получить небольшую долю дохода. Наши выборы и мнения не зависят от каких-либо деловых стимулов. Когда вы покупаете камеру, у вас, вероятно, есть список функций, которые важны для вас. Для некоторых решение «сделай или сломай» зависит - не каламбур - от поиска камеры, способной снимать себя лучше. В конце концов, есть только
Star Trek Online: 14-й сезон - появление в консолях в ноябре этого года
Поклонники Star Trek Online ожидают удовольствия в ноябре этого года, так как Perfect World Entertainment и Cryptic Studios объявляют, что 14-й сезон - Emergence появится на Xbox One и Playstation 4 14 ноября. В этом последнем обновлении игроки посетят новую колонию в сопровождении капитана Звездного Флота Джорджи ЛаФорджа, озвученную ЛеВаром Бертоном, откроют новый Флот Холдинг и вступят в борьбу с Ценкети.
12 лучших рыболовных каяков Отзывы 2019
... задача! Как правило, хорошо следящая лодка не так стабильна. Но в этом случае Ocean Kayaks прибил все это. Ocean Kayak уже давно делает каяки, а Prowler Big Game уже несколько поколений. Вы можете сказать, что они затрачивают время и усилия, чтобы извлечь уроки из своего прошлого и создать надежную рыболовную платформу, способную быстро и с достаточным комфортом доставить вас к рыбе, чтобы остаться на весь день. Прежде всего, Prowler Big Game стабильна. Супер стабильный.
Apple Watch vs. Fitbit Versa: как выбрать
Фитбит Верса ( 200 долларов в Walmart ) а также
Обзор Sony Cyber-shot W830 -
Sony Cyber-shot W830 представляет собой компактную камеру среднего класса с 8-кратным оптическим зумом и 20,1-мегапиксельным ПЗС-сенсором. Представленный в серии Cyber-shot в начале 2014 года, W830 имеет 2,7-дюймовый экран и может снимать видео высокой четкости 720p. В нем отсутствует какой-либо вид ручного управления экспозицией, но предусмотрена интеллектуальная автоматическая экспозиция с обнаружением сцены, а также имеется функция затвора улыбки Sony, которая делает снимок автоматически,
Дешевый 5-дюймовый китайский смартфон Doogee Voyager DG300 на рассмотрении
Doogee Voyager DG300 в тесте от крупных производителей, таких как яблоко или
Вскоре состоится премьера сериала «Резиденты», тема которого будет сфокусирована на жизни и работе опытных врачей...
Вскоре состоится премьера сериала «Резиденты», тема которого будет сфокусирована на жизни и работе опытных врачей и молодых жителей, которые только осваивают свою профессию. Сериал дебютировал в США в январе этого года. и был хорошо принят публикой. Что будет в первом эпизоде ​​сериала «Резиденты»? «Жители» эпизод 1 во вторник, 4 сентября 2018 года в 21:05 для ЛИСЫ! - проверить телепрограмма Все поклонники культового производства
Тостер: тестовые исследования и сравнение 2019
... запеченные булочки или поджаренные тосты по утрам. Предложение варьируется от тостеров известных производителей бытовой техники, таких как WMF, Bosch, Siemens, Russel Hobbs, до рекламных материалов в ALDI или LIDL. В дополнение к функции дубления многие тостеры также предлагают практичные ловушки для крошек или встроенные решетки для гриля для выпечки булочек. Чтобы отследить многие продукты, тест тостера или пункты, описанные ниже, могут
Купить дешевые Smartwatch: 6 рекомендуемых моделей
Вы думаете, Apple Watch слишком дорого? Тогда вы также можете получить дешевые умные часы. Будь то Pebble 2, Samsung Gear S2 или Asus ZenWatch 2: мы собрали шесть рекомендуемых моделей для ограниченного бюджета. 1. Галька 2: в списке, но очень дешево Нет сомнений: Pebble 2 не выигрывает приз за дизайн, но это очень доступные умные часы с хорошим соотношением цена-качество. между тем

Комментарии

Что предлагают современные модели тостеров?
Что предлагают современные модели тостеров? Severin AT 2509 Автоматический поднос с тостером Тостеры предлагают множество применений на кухне по приемлемой цене. Таким образом, булочки или ломтики хлеба можно испечь рядом с классическим тостовым хлебом. Для плоских ломтиков
А наш победитель есть?
А наш победитель есть? Ванесса: В итоге я стала больше носить Fitbit, исключительно для увеличения времени автономной работы. Даже когда я забыл зарядить его, я мог схватить его, когда утром выбегал из двери, зная, что по крайней мере сока хватит, чтобы провести меня в течение дня. Но Apple Watch - гораздо более универсальное устройство - я упустил многие из его функций, особенно GPS и текстовые ответы, которые позволили мне вырваться из моего телефона.

В конце концов, что может быть лучше, чтобы получить идеальный коричневый цвет?
Что будет в первом эпизоде ​​сериала «Резиденты»?
Что предлагают современные модели тостеров?
А наш победитель есть?