Как обновить и ускорить iPhone 7, 8 и X, а также старые модели

  1. Если вы заметили, что ваш iPhone замедлился с момента обновления устройства, это может быть связано...
  2. Как обновить iPhone 7 и более старый iPhone
  3. Как обновить iPhone 8 и iPhone X
  4. 3 других способа ускорить медленный и громкий iPhone
  5. Отключить фоновое обновление приложения
  6. Отключить анимацию ака уменьшить движение
  7. Очистите ваши сообщения

Если вы заметили, что ваш iPhone замедлился с момента обновления устройства, это может быть связано с проблемами с памятью. Если ваш iPhone падает, медленно реагирует или зависает на случайных экранах, пришло время ускорить ваш iPhone с помощью этого простого совета. Когда ваш iPhone перезагружается, ОЗУ (память) автоматически очищается, но вам не нужно перезагружать ваш iPhone, чтобы ускорить его и устранить эти проблемы с памятью. Фактически, если ваши приложения продолжают падать, этот трюк может помочь заставить эти приложения работать снова. Ниже описано, как обновить память iPhone без перезагрузки iPhone 7 (или более старой модели) или iPhone 8 и iPhone X, а также некоторые дополнительные советы по ускорению работы iPhone.

Связанные с: 7 малоизвестных трюков для ускорения вашего iPhone

Как обновить память iPhone без перезагрузки

Как указано выше, ваша память очищается при включении и выключении iPhone. И когда ваш iPhone ломается, перезагрузка вашего iPhone почти всегда должна быть первой уловкой, которую вы попробуете. Однако, если ваш iPhone медленно реагирует или ваши приложения продолжают падать, вы можете попробовать этот трюк, прежде чем пережить проблему полного выключения и включения питания. Это поможет ускорить работу вашего iPhone и предотвратить дальнейшие проблемы с памятью. Этот трюк восходит к iPhone 4, поэтому, если у вас есть iPhone 5, iPhone 6 или 6s, iPhone SE, iPhone 7, iPhone 8 или iPhone X, у вас не должно возникнуть проблем с обновлением iPhone в этом путь. Он также должен работать, чтобы ускорить ваш iPad тоже. Сделать это:

Как обновить iPhone 7 и более старый iPhone

  • Когда iPhone разблокирован, нажимайте боковую кнопку (кнопку «Режим сна / Пробуждение») до тех пор, пока не появится всплывающее окно с сообщением о необходимости выключить питание с помощью кнопки «Отмена» внизу. Отпустите кнопку «Режим сна / Пробуждение».

  • * Примечание. Кнопка «Режим сна / Пробуждение» может находиться в другом месте, чем на картинке, если используется более старый iPhone.

Кнопка «Режим сна / Пробуждение» может находиться в другом месте, чем на картинке, если используется более старый iPhone

  • Отсюда нажмите и удерживайте кнопку «Домой», пока ваше устройство не вернется на домашний экран.

  • Затем отпустите кнопку «Домой», перезапустите приложение, в котором произошел сбой, и почувствуйте разницу во времени отклика и скорости.

Если ваш iPhone все еще не работает, перезапустите его, удерживая нажатой кнопку «Режим сна / Пробуждение» и сдвинув ее, чтобы выключить. Чтобы снова включить его, нажмите и удерживайте кнопку «Режим сна / Пробуждение» еще раз.

Как обновить iPhone 8 и iPhone X

Apple покончила с кнопкой «Домой», начиная с iPhone X, что означает, что приведенные выше инструкции не будут работать на iPhone X или iPhone 8 и 8 Plus, даже если на моделях iPhone 8 по-прежнему есть кнопка «Домой». К счастью, есть простой способ обновить ваш iPhone X или 8 с помощью приложения «Настройки».

  • Во-первых, вам нужно включить вспомогательное прикосновение. Выберите «Настройки»> «Основные»> «Специальные возможности»> «Вспомогательное касание» и включите «Вспомогательное касание». На экране появится серо-белая кнопка. Кнопка не может быть захвачена на скриншоте.

Кнопка не может быть захвачена на скриншоте

  • Затем вернитесь на страницу «Общие» в приложении «Настройки».
  • Прокрутите вниз до нижней части общего меню и коснитесь Завершение работы.

Прокрутите вниз до нижней части общего меню и коснитесь Завершение работы

  • Должен появиться экран с сообщением о необходимости выключения с помощью кнопки «Отмена» внизу.

Должен появиться экран с сообщением о необходимости выключения с помощью кнопки «Отмена» внизу

  • Нажмите на вспомогательную сенсорную кнопку, а затем нажмите и удерживайте экранную кнопку «Домой», пока ваш iPhone не вернется на главный экран.

Нажмите на вспомогательную сенсорную кнопку, а затем нажмите и удерживайте экранную кнопку «Домой», пока ваш iPhone не вернется на главный экран

Нужно больше скорости iPhone? Проверьте дополнительные советы ниже.

3 других способа ускорить медленный и громкий iPhone

Обновление вашего iPhone, безусловно, очень поможет, но если ваш iPhone хронически медленный, и это не проблема батареи Изменение некоторых настроек может быть хорошей идеей. Особенно, если у вас более старая модель iPhone, такая как iPhone 4 или iPhone 5, рассмотрите следующие три совета как продление жизни вашего устройства.

Отключить фоновое обновление приложения

Фоновое обновление приложения - преступник номер один, когда дело доходит до замедления вашего iPhone. Это потому, что для постоянного обновления приложений, которые открыты на заднем плане вашего iPhone, требуется память. Эта функция также сократит срок службы батареи вашего iPhone. Для некоторых приложений вам может потребоваться оставить его включенным, например, приложение, которое можно носить с вашей физической формой. Но вы можете выборочно отключить фоновое обновление приложения для определенных приложений или вообще отключить его. Чтобы сделать это на iPhone или iPad:

  • Откройте приложение «Настройки».

  • Нажмите Общие.

  • Выберите «Обновить приложение в фоновом режиме».

  • Чтобы полностью отключить его, отключите фоновое обновление приложения.

Чтобы полностью отключить его, отключите фоновое обновление приложения

  • Чтобы выбрать, какие приложения можно обновлять в фоновом режиме, оставьте функцию включенной, но просмотрите список приложений под ней и отключите функцию «Обновление фоновых приложений» для всех приложений, которым эта функция не нужна.

  • Например, я позволяю своему приложению Fitbit обновляться в фоновом режиме, чтобы моя информация оставалась актуальной. Но мне не нужен Facebook, Safari или почти любое другое приложение, чтобы работать в фоновом режиме, когда я его не использую.

Отключить анимацию ака уменьшить движение

Ваш iPhone имеет небольшие анимации, которые помогают создавать плавные переходы с одной страницы на другую при навигации по устройству. Вы, вероятно, не заметите их, пока не включите Reduce Motion, что отключит анимацию. Хотя некоторые люди предпочитают не использовать анимацию и отключают ее по этой причине. Когда вы включаете функцию «Уменьшить движение», ваш iPhone использует меньше памяти и времени автономной работы при выполнении повседневных задач. Чтобы отключить анимацию на iPhone или iPad:

  • Откройте приложение «Настройки».

  • Нажмите Общие.

  • Выберите Доступность.

  • Нажмите «Уменьшить движение».

Нажмите «Уменьшить движение»

Очистите ваши сообщения

Вы будете удивлены, сколько памяти тратится на старые сообщения с большими вложениями. Если вы отправляете картинки, изображения, видео или длинные сообщения взад и вперед вместе с друзьями, память, необходимая для их хранения, складывается довольно быстро, поэтому очистка ваших сообщений iMessages время от времени является хорошей практикой. Но кто хочет помнить, чтобы стирать ваши сообщения каждый месяц? К счастью, вам не нужно. Вы можете изменить настройку, которая позволяет вашему iPhone очищать сообщения старше 30 дней или 1 года, в зависимости от ваших предпочтений. Конечно, вы можете сказать своему iPhone, что ваши сообщения будут храниться вечно, но это не поможет ускорить ваш iPhone. Чтобы очистить iMessages на iPhone или iPad:

  • Откройте приложение «Настройки».

  • Нажмите Сообщения.

  • В разделе «История сообщений» нажмите «Сохранить сообщения».

  • Вы увидите список с надписью 30 дней, 1 год и навсегда.

Вы увидите список с надписью 30 дней, 1 год и навсегда

Помните, однако, что если вы выберете опцию 30 дней, вы не сможете вернуться назад и посмотреть на сообщения, которые старше, чем это, о чем следует помнить в зависимости от того, как вы используете Сообщения.

Какие еще хитрости помогли вам ускорить ваш iPhone? Дайте нам знать ниже!

Главный кредит изображения: blackzheep / Shutterstock.com

Похожие

Как потратить бонусы?
Бонусы Вы можете тратить во время совершения покупок в линии магазинов EVA. С помощью бонусов Вы можете компенсировать как всю сумму товара, так и его часть. Списание бонусов с Вашей карты происходит в режиме он-лайн в момент оплаты бонусами покупки в линии магазинов EVA. Если в момент совершения покупки Интернет связь между кассой и сервисным центром отсутствует ,
Все адаптеры, которые вам нужно купить для MacBook Pro с Thunderbolt 3
новый MacBook Pro поставляется с двумя или четырьмя внешними портами, в зависимости от выбранной вами модели. Но эти порты только одного типа: Thunderbolt 3, который совместим с USB-C. Но у вас, вероятно, есть устройства, которые используют USB-A, Thunderbolt 1, Thunderbolt 2, DisplayPort, HDMI или что-то еще. Как вы подключаете эти устройства? С адаптером.
Исландия
... как в Альпах - много хорошо обозначенных троп. Познакомиться с чудесами Исландии поможет польское издание путеводителя Rother, содержащего 55 самых интересных маршрутов по острову для продвинутых и начинающих путешественников. Разработанные авторами путеводителя по Исландии - Габриэле и Кристиана Хандлова - маршруты имеют разную степень сложности и разную длину. Они включают в себя короткие поездки, а также однодневные и многодневные поездки, ведущие к самым красивым местам этого волшебного
IPhone X наконец получил поддержку HDR на YouTube
Как вы уже догадались, операционная система Google Android отдает приоритет операционной системе Android. iPhone X и его iOS только что получили обновление приложения, которое позволяет вам смотреть HDR фильмы на YouTube. HDR для видео - это метод, который значительно улучшает качество записи. Фильмы, записанные и воспроизведенные с использованием этого метода, содержат дополнительную информацию, которая позволяет совместимому оборудованию достигать -
Как синхронизировать Fitbit с iPhone
... инхронизировать Fitbit с iPhone Вы когда-нибудь задумывались о том, как замечательно было бы синхронизироваться по беспроводной связи с телефоном без каких-либо проблем? Требование выполняется устройством, известным как Fitbit. Fitbit - это электронное фитнес-устройство или тренажер, который поставляется в форме браслета. Основная цель устройства - записывать и измерять полезные данные, чтобы помочь пользователям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса. Записанные данные помогают
HSI - Партнер Comarch - HSI - Приложения HSI Opole Comarch ERP Optima для веб-сайтов
Вместе с Comarch мы внедряем современные системы ERP 2.0 В HSI и Comarch мы считаем, что стандартных функций ERP-системы недостаточно, чтобы наши клиенты могли полностью раскрыть свой потенциал. В соответствии со стратегией ERP 2.0 мы предлагаем широкий спектр дополнительных
Как обновить Samsung Galaxy S GT I9000 до Android 2.3.5 Gingerbread XWJVU - Android Authority
Как обновить Samsung Galaxy S GT I9000 до Android 2.3.5 Gingerbread XWJVU Вы когда-нибудь хотели оснастить свой Samsung Galaxy S GT I9000 Android 2.3.5 Gingerbread? С официальным выпуском Android 2.3.5 Gingerbread (сборка XWJVU) для рынка Португалии это стало возможным. Язык по умолчанию - португальский, но его
Что даст вам Lidl's Kitchen, Lidl Market и новостная рассылка Lidl
... как информационные бюллетени Lidl , рецепты от Lidl Cuisine и специальный раздел с овощами и фруктами, Lidl Market объединяют усилия, чтобы помочь вам приготовить полезные, вкусные и дешевые блюда! Сеть супермаркетов Lidl происходит из Германии. В настоящее время она работает более чем в 25 европейских странах. Только в Польше более 600 точек продаж! Компания понимает потребности польского клиента. Запеченные бобы, блины, картофельные
ThirtyUp разъясняет: что означает винтажный стиль или стиль?
Есть понятия, которые вы знаете или, по крайней мере, слышали раньше. Но что именно за этим стоит? На этот раз речь идет о теме «Винтаж». Thirty Up раскрывает секрет современного образа жизни, который привлекает законодателей моды и ностальгию ... «Старая вещь» - смотри на подъем Будь то украшения для дома или мода, «винтаж» понимается в обычном использовании
... и Совета от 27 апреля 2016 года ввел информационное обязательство в отношении обработки персональных данных. Кажды...
... и Совета от 27 апреля 2016 года ввел информационное обязательство в отношении обработки персональных данных. Каждый владелец или администратор веб-сайта или интернет-магазина покрывается им и должен адаптировать эту информацию к дате вступления в силу постановления, т.е. 25/05/2018. Pattern - Единоличное владение
Британский фунт, наконец, находит облегчение - но может ли он продолжаться?
Британский фунт, наконец, находит облегчение - но может ли он продолжаться? Фундаментальный прогноз по фунту: нейтральный Фунт стерлингов Talking Points -

Комментарии

Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 7.3 Как вы думаете, это удобно? 7.3 Хорошо ли видно экран под сильным солнцем? 6,9 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 83,212 Производительность лучше, чем у 75% устройств емкость Емкость 64 ГБ (Емкость в зависимости от операционной системы, зависит от производителя и ПЗУ: 57-63 ГБ) Тип - Приблизительно 11636 песен, 25600 фотографий и 914 видео Можно увеличить? (SD) Да Доступ
Как вы подключаете эти устройства?
Как вы подключаете эти устройства? С адаптером. Если вы планируете купить новый MacBook Pro, убедитесь, что вы выделите немалую сумму денег на необходимые вам адаптеры. Apple не включает в комплект поставки ничего, кроме адаптера питания. Лучше всего приобрести комбинированную док-станцию, например, алюминиевый многопортовый адаптер типа C для Satechi (60 долл. На Амазонка
Что нужно знать, чтобы быть успешным, когда вы находитесь на трибунах Евро-2016 или даже на трассах Тур де Франс или Олимпиады?
Что нужно знать, чтобы быть успешным, когда вы находитесь на трибунах Евро-2016 или даже на трассах Тур де Франс или Олимпиады? И какие хорошие жесты и рефлексы принять? 1 - Знать спорт, который мы фотографируем По словам Пьера Бурдуазо, это главный продукт Reflex на Канон франция "Самый умный совет, который вы можете дать". Знать дисциплину, которую хотят увековечить на карте памяти, позволяет, по его словам, «заранее реагировать
В конце концов, что может быть лучше, чтобы получить идеальный коричневый цвет?
В конце концов, что может быть лучше, чтобы получить идеальный коричневый цвет? Его уникальная технология поджаривания кварца предназначена для быстрых и равномерных результатов, в то время как съемный поддон для крошек и стеклянные оконные стекла делают уборку на одном дыхании. В качестве бонуса, есть даже обертка шнура для маскировки шнура питания, когда он не используется. Тостер также может похвастаться функциональностью для поджаривания одного ломтика, а также функцией размораживания и настройкой
Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows?
Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows? У нас есть несколько полезных советов, которые сделают покупку проще. таблетки у них большие дисплеи от смартфонов, но они меньше, легче и удобнее ноутбуков. В этом руководстве вы узнаете, какие функции наиболее важны при выборе планшета для плеера, для ребенка и универсального планшета, который будет идеален каждый день .
На что обратить внимание, если вы хотите приготовить вкусные и полезные блюда?
На что обратить внимание, если вы хотите приготовить вкусные и полезные блюда? Лидл маркет - зона здоровья Обратите внимание на очень важный раздел супермаркета и рекламную листовку - Lidl Market . Это зона здоровых овощей и вкусных фруктов. Чем он отличается от обычного зеленщика? Прежде всего, выбор и цена! Здесь вы найдете большой выбор свежих (ежедневно доставляемых!) Продуктов, поступающих в основном из близлежащих польских
И что может быть лучше, чем несколько (коротких) хорошо сделанных видео?
И что может быть лучше, чем несколько (коротких) хорошо сделанных видео? В первом случае фиксированный лидар, установленный на качающемся рычаге, управляемом Arduino, дает удивительные результаты. В этой последовательности фиксированный TOF лидар измеряет расстояние в реальном времени: Здесь вращающийся
Если ваши шаги синхронизируются с Fitbit?
Если ваши шаги синхронизируются с Fitbit? Шаг 1. Вы должны войти в свой Fitbit.com, используя адрес электронной почты и пароль на компьютере. Теперь нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу приборной панели. Шаг 2. Если на значке шестеренки нет трекера, необходимо выполнить настройку устройства с помощью приложения Fitbit Connect для сопряжения трекера Fitbit. Если нет программного обеспечения Fitbit Connect, вы можете загрузить
5. Знаете ли вы, что в древние времена губки пользовались большой популярностью в медицине?
5. Знаете ли вы, что в древние времена губки пользовались большой популярностью в медицине? Так, их можно было использовать как марлевую маску и остановки кровотечения. 6. Знаете ли вы, что от того, насколько чистым будет водоем, зависит именно от этих животных? В глубинах воды они занимаются благим делом - пропускают ее через себя, оставляя внутри своего организма все известь. 7. Знаете ли вы, какое количество идет губок для производства в современном мире? Более
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато?
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато? Тогда вам нужен вспениватель молока . Однако здесь возникает проблема, когда в машине установлен только один котел: Единственный круг : с этой кофемашиной доступен только один чайник для заваривания и вспенивания молока . Температура заваривания кофе составляет
Что предлагают современные модели тостеров?
Что предлагают современные модели тостеров? Severin AT 2509 Автоматический поднос с тостером Тостеры предлагают множество применений на кухне по приемлемой цене. Таким образом, булочки или ломтики хлеба можно испечь рядом с классическим тостовым хлебом. Для плоских ломтиков

Нужно больше скорости iPhone?
Но кто хочет помнить, чтобы стирать ваши сообщения каждый месяц?
Какие еще хитрости помогли вам ускорить ваш iPhone?
Как вы подключаете эти устройства?
Инхронизировать Fitbit с iPhone Вы когда-нибудь задумывались о том, как замечательно было бы синхронизироваться по беспроводной связи с телефоном без каких-либо проблем?
Gingerbread?
Но что именно за этим стоит?
Британский фунт, наконец, находит облегчение - но может ли он продолжаться?
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это удобно?