Как синхронизировать Fitbit с iPhone

  1. Часть 1: Как синхронизировать Fitbit с iPhone Вы когда-нибудь задумывались о том, как замечательно...
  2. # 1. Перезапуск Fitbit Flex
  3. # 2. Перезапуск Fitbit One
  4. # 3. Перезапуск Fitbit Zip
  5. # 4. Перезапуск Fitbit Force
  6. # 5. Перезапуск Fitbit Ultra
  7. Часть 3: Fitbit не синхронизируется
  8. Если трекер поврежден или неисправен?
  9. Шаги не синхронизируются и неверный часовой пояс?
  10. Служба фоновой синхронизации не работает?
  11. iSkysoft Toolbox - Transfer (iOS) - все-в-одном инструмент для передачи данных между телефонами и ПК

Часть 1: Как синхронизировать Fitbit с iPhone

Вы когда-нибудь задумывались о том, как замечательно было бы синхронизироваться по беспроводной связи с телефоном без каких-либо проблем? Требование выполняется устройством, известным как Fitbit. Fitbit - это электронное фитнес-устройство или тренажер, который поставляется в форме браслета. Основная цель устройства - записывать и измерять полезные данные, чтобы помочь пользователям достичь своих целей в области здоровья и фитнеса. Записанные данные помогают пользователям отслеживать свои успехи, и их можно просматривать и синхронизировать с iPhone. Для синхронизации с телефоном используется трекер, вставленный в браслет. Он совместим только с некоторыми устройствами iOS.

Вы хотите синхронизировать Fitbit с iPhone? Это можно сделать очень легко.

Это можно сделать очень легко

Синхронизировать Fitbit с iPhone можно в несколько шагов, как указано ниже:

Шаг 1. Сначала вы должны загрузить и установить приложение Fitbit на свой iPhone. Тогда вам нужно открыть его.

Шаг 2. После открытия приложения Fitbit нажмите кнопку «Присоединиться к Fitbit».

Шаг 3. Теперь выберите устройство для запуска синхронизации Fitbit, и в данном случае это iPhone. И затем нажмите на Настроить.

Шаг 4. После того, как вы нажмете «Настроить», вы должны ввести необходимые данные для создания вашей учетной записи. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете пропустить этот шаг.

Шаг 5. Теперь посмотрим, вошли ли вы в приложение Fitbit.

Шаг 6. После входа в приложение вы увидите опцию Синхронизация на ходу. Нажмите «Да», чтобы подтвердить действие, и после синхронизации устройства вы получите сообщение, подтверждающее его.

Шаг 7. Нажмите кнопку «Готово» после завершения синхронизации. Теперь вы можете посмотреть статистику.

Шаг 8. Проверьте, включен ли Bluetooth. Fitbit не синхронизируется с iPhone, если Bluetooth был отключен.

Часть 2: Как починить сломанный Fitbit

Устройства Fitbit действительно популярны в наши дни. Они полезны для записи и сбора данных о здоровье и достижения различных целей в фитнесе. И они могут также внезапно перестать работать, как и любое другое устройство. Но вам не нужно беспокоиться, если Fitbit был поврежден или сломан из-за несчастного случая или несчастного случая. Это потому, что Fitbit - это надежная и эффективная технология. Это может быть исправлено и исправлено снова с использованием некоторых эффективных методов.

В случае, если Fitbit tracker не синхронизирует или не реагирует на движение или не реагирует даже там, где есть зарядное устройство, имеет заряд батареи, но не горит или есть какие-либо другие проблемы, это означает, что вам нужно перезапустить трекер.

Вы хотите починить сломанный Fitbit? Это можно сделать очень легко. Каждая модель Fitbit может быть исправлена ​​по-своему. Исправление сломанного Fitbit может быть сделано в несколько шагов, как указано ниже:

# 1. Перезапуск Fitbit Flex

Шаг 1. Вы должны подключить кабель для зарядки к USB-порту и вставить трекер в кабель для зарядки.

Шаг 2. Скрепка для бумаги должна быть вставлена ​​в крошечное отверстие на задней панели зарядного устройства.

Шаг 3. Нажмите на отверстие с скрепкой в ​​течение 4 секунд. Fitbit теперь будет перезапущен.

# 2. Перезапуск Fitbit One

Шаг 1. Кабель для зарядки должен быть подключен к компьютеру. Один трекер должен быть вставлен в зарядный кабель. Также убедитесь, что золотые контакты на трекере совмещены с золотыми контактами на внутренней стороне зарядного устройства.

Шаг 2. Теперь кнопку трекера нужно удерживать в течение 12 секунд, пока экран не выключится.

Шаг 3. После отсоединения трекера от зарядного кабеля необходимо нажимать кнопку до его включения. Трекер теперь сброшен, а Fitbit исправлен.

# 3. Перезапуск Fitbit Zip

Шаг 1. Извлеките аккумулятор из батарейного отсека и подождите 10 секунд.

Шаг 2. Теперь поместите аккумулятор в трекер стороной «+» вверх и закройте дверцу. Fitbit был перезапущен и должен работать правильно.

# 4. Перезапуск Fitbit Force

Шаг 1. Один конец зарядного кабеля должен быть подключен к USB-порту, а другой конец на задней панели Fitbit.

Шаг 2. Fitbit начнет заряжаться. Вы должны удерживать кнопку на Fitbit, пока не появится значок и номер версии.

Шаг 3. Оставьте кнопку и снимите трекер с зарядного кабеля. Устройство теперь сброшено.

# 5. Перезапуск Fitbit Ultra

Шаг 1. Подключите базовую станцию ​​или USB-док-станцию ​​Fitbit к компьютеру.

Шаг 2. Теперь установите трекер на док-станцию. Наконец, вы должны нажать золотую кнопку в нижней части базовой станции с помощью зубочистки или кончика ручки. Устройство было сброшено.

Часть 3: Fitbit не синхронизируется

Мой Fitbit трекер не синхронизируется?

Вы видите свои шаги на дисплее Fitbit Tracker? Если Fitbit One не горит после нажатия кнопки на трекере, то для зарядки необходимо подключить USB-зарядное устройство. Зарядные клеммы должны быть совмещены с зарядными площадками, и компьютер должен быть включен.

Хотя в случае Fitbit Zip вы должны увидеть шаги после нажатия на экран. Замените батарею, если вы не видите дисплей, и почистите ее ватным тампоном.

Подключите Fitbit Flex к USB-зарядному устройству на случай, если после касания Fitbit не будет светиться. Возможно, вам придется почистить клеммы зарядного устройства в зарядном устройстве, и тогда вы увидите, что два светодиода мигают, показывая, что он заряжается. Если ваши шаги синхронизируются с Fitbit?

Шаг 1. Вы должны войти в свой Fitbit.com, используя адрес электронной почты и пароль на компьютере. Теперь нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу приборной панели.

Шаг 2. Если на значке шестеренки нет трекера, необходимо выполнить настройку устройства с помощью приложения Fitbit Connect для сопряжения трекера Fitbit. Если нет программного обеспечения Fitbit Connect, вы можете загрузить его, нажав на розовую кнопку загрузки вверху.

Шаг 3. Если в меню значков шестеренок есть трекер, вы проверяете дату или время последней синхронизации. Если он синхронизировался в течение последнего часа, это означает, что шаги синхронизируются с Fitbit, а если не синхронизировались в течение нескольких дней, то это означает, что шаги не синхронизируются с Fitbit.

Когда ваши шаги синхронизируются с Fitbit, есть несколько доступных решений. Вы можете нажать кнопку на Fitbit и зарядить его с помощью USB, если он не горит. Вы также можете перезагрузить компьютер. Иногда фоновая синхронизация Fitbit может быть перезапущена, если возникли некоторые проблемы. Вы также можете попытаться повторно подключить свой Fitbit к учетной записи Fitbit и заменить трекер Fitbit.

Если трекер поврежден или неисправен?

Вы можете заменить трекер, если он был поврежден или неисправен. Вам придется заменить ваш существующий Fitbit новой заменой, синхронизировав его с существующей учетной записью.

Шаг 1. Щелкните правой кнопкой мыши значок Fitbit на панели задач Windows в правом нижнем углу и выберите «Настройка учетной записи».

Шаг 2. Выберите «Установить новое устройство Fitbit», а затем «Существующий пользователь».

Шаг 3. Введите существующий адрес электронной почты и пароль для учетной записи Fitbit и следуйте инструкциям по синхронизации. Затем нажмите «Заменить устройство», чтобы добавить новое.

Шаги не синхронизируются и неверный часовой пояс?

Если вы уже давно используете Fitbit, и он отображает ваши шаги, но вы понимаете, что часовой пояс неправильный и шаги синхронизируются с fitbit.com. Решение состоит в том, чтобы обновить программное обеспечение Fitbit Firm Tracker и выполнить сброс Fitbit.

Служба фоновой синхронизации не работает?

Всякий раз, когда на компьютере появляется сообщение о том, что служба фоновой синхронизации не работает, это может быть связано с наличием на компьютере защитного программного обеспечения, блокирующего использование служб синхронизации Fitbit. Вы должны убедиться, что программное обеспечение добавлено в список доверенных программ, чтобы оно не блокировалось. Вам придется переустановить программное обеспечение, если оно не было разрешено в предыдущей установке.

iSkysoft Toolbox - Transfer (iOS) - все-в-одном инструмент для передачи данных между телефонами и ПК

Синхронизировать данные на iPhone легко!

  • iSkysoft Toolbox - Transfer (iOS) объединяет все функции, необходимые для управления музыкой, видео, фотографиями, контактами и даже текстовыми сообщениями на iPhone, iPad, iPod, iTunes, устройствах Android и компьютерах.
  • Перенос музыки, видео, плейлиста и других материалов с iPhone на устройства iTunes Library / PC / Mac / Android.
  • Исправлены проблемы «iPhone, iPad, iPod не подключается к компьютеру».

3 322 067 человек скачали его

Похожие

Как потратить бонусы?
Бонусы Вы можете тратить во время совершения покупок в линии магазинов EVA. С помощью бонусов Вы можете компенсировать как всю сумму товара, так и его часть. Списание бонусов с Вашей карты происходит в режиме он-лайн в момент оплаты бонусами покупки в линии магазинов EVA. Если в момент совершения покупки Интернет связь между кассой и сервисным центром отсутствует ,
Как обновить и ускорить iPhone 7, 8 и X, а также старые модели
... и вы заметили, что ваш iPhone замедлился с момента обновления устройства, это может быть связано с проблемами с памятью. Если ваш iPhone падает, медленно реагирует или зависает на случайных экранах, пришло время ускорить ваш iPhone с помощью этого простого совета. Когда ваш iPhone перезагружается, ОЗУ (память) автоматически очищается, но вам не нужно перезагружать ваш iPhone, чтобы ускорить его и устранить эти проблемы с памятью. Фактически, если ваши приложения продолжают падать, этот трюк
Все адаптеры, которые вам нужно купить для MacBook Pro с Thunderbolt 3
... нешними портами, в зависимости от выбранной вами модели. Но эти порты только одного типа: Thunderbolt 3, который совместим с USB-C. Но у вас, вероятно, есть устройства, которые используют USB-A, Thunderbolt 1, Thunderbolt 2, DisplayPort, HDMI или что-то еще. Как вы подключаете эти устройства? С адаптером. Если вы планируете купить новый MacBook Pro, убедитесь, что вы выделите немалую сумму денег на необходимые вам адаптеры. Apple не включает в комплект поставки ничего,
Microsoft подготовила отличное продвижение на Xbox One S
Предновогодний период - это время действительно интересных акций, связанных со стационарными консолями - кто, однако, подумает, что самые интересные из них, касающиеся Xbox One S, будут готовы ... Сама Microsoft? После премьеры Xbox One X - новая, самая мощная настольная консоль, доступная на рынке, - они ухудшили ранние версии консоли Microsoft: Xbox One и Xbox One S. Польское отделение
Гречка уже не комильфо: депутат подкупал избирателей секонд-хендом
Выборах в Украине неуклонно приближается. Чуть больше, чем через полгода украинцы снова делать свой выбор и о том, каким он будет, кандидаты беспокоятся уже сегодня, щедро осыпая избирателей обещаниями и менее щедро - всякого рода подачками. Так на Киевщине народный депутат Руслан Сольвар решил оригинально подойти к этому вопросу. 22 августа в помещении Гатненськои сельского совета во время встречи с нардепом представители благотворительного фонда Руслана Сольвар раздавали
IPhone X наконец получил поддержку HDR на YouTube
Как вы уже догадались, операционная система Google Android отдает приоритет операционной системе Android. iPhone X и его iOS только что получили обновление приложения, которое позволяет вам смотреть HDR фильмы на YouTube. HDR для видео - это метод, который значительно улучшает качество записи. Фильмы, записанные и воспроизведенные с использованием этого метода, содержат дополнительную информацию, которая позволяет совместимому оборудованию достигать -
Портафильтр машинный Test 2019
... и вы ищете кофемашину для вашего дома, вы получите один эспрессо-машина с двумя прогонами. В офисе, однако, этого было бы недостаточно: вложите деньги в эспрессо-машину большего размера с портофильтром. Насос - сердце каждой кофемашины В первых эспрессо-машинах, а иногда и сегодня, давление в варочной камере создавалось с помощью пружинного механизма и ручного рычага, требующего мышечной
Сумка-чемодан с сетчатым замком для собачьего велосипеда
... не размещая онлайн-заказ в одном из наших магазинов в вашем регионе. Проверьте, в каких точках продукт доступен сразу. Проверить наличие Смотрите также
Blockchain и Big Data: состязание на небесах
... как AWS или Azure будет стоить целое состояние. Тем не менее, пилотный проект, запущенный Storj и другие децентрализованные поставщики хранения данных показали до 90% экономии по сравнению с AWS , В Японии консорциум из почти 50 банков сотрудничает
Apple Watch vs. Fitbit Versa: как выбрать
Фитбит Верса ( 200 долларов в Walmart ) а также
Как обновить Samsung Galaxy S GT I9000 до Android 2.3.5 Gingerbread XWJVU - Android Authority
Как обновить Samsung Galaxy S GT I9000 до Android 2.3.5 Gingerbread XWJVU Вы когда-нибудь хотели оснастить свой Samsung Galaxy S GT I9000 Android 2.3.5 Gingerbread? С официальным выпуском Android 2.3.5 Gingerbread (сборка XWJVU) для рынка Португалии это стало возможным. Язык по умолчанию - португальский, но его

Комментарии

Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows?
Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows? У нас есть несколько полезных советов, которые сделают покупку проще. таблетки у них большие дисплеи от смартфонов, но они меньше, легче и удобнее ноутбуков. В этом руководстве вы узнаете, какие функции наиболее важны при выборе планшета для плеера, для ребенка и универсального планшета, который будет идеален каждый день .
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато?
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато? Тогда вам нужен вспениватель молока . Однако здесь возникает проблема, когда в машине установлен только один котел: Единственный круг : с этой кофемашиной доступен только один чайник для заваривания и вспенивания молока . Температура заваривания кофе составляет
Что нужно знать, чтобы быть успешным, когда вы находитесь на трибунах Евро-2016 или даже на трассах Тур де Франс или Олимпиады?
Что нужно знать, чтобы быть успешным, когда вы находитесь на трибунах Евро-2016 или даже на трассах Тур де Франс или Олимпиады? И какие хорошие жесты и рефлексы принять? 1 - Знать спорт, который мы фотографируем По словам Пьера Бурдуазо, это главный продукт Reflex на Канон франция "Самый умный совет, который вы можете дать". Знать дисциплину, которую хотят увековечить на карте памяти, позволяет, по его словам, «заранее реагировать
Если солнце не мешает моим глазам, нужно ли мне носить солнцезащитные очки?
Если солнце не мешает моим глазам, нужно ли мне носить солнцезащитные очки? Да. Солнце испускает вредные ультрафиолетовые (УФ) лучи, которые могут повредить глаза. А ультрафиолетовые лучи проникают сквозь облака, поэтому вы можете повредить глаза даже в пасмурные дни. Что такое УФ-лучи? Ультрафиолетовые (УФ) лучи высокоэнергетические, невидимые световые лучи; солнечный свет является основным источником
Или вы могли бы сделать лучше?
Или вы могли бы сделать лучше? В своем обзоре я сравнил W830 с COOLPIX S3600 от Nikon, с которой у него много общего помимо цены. Читайте дальше, чтобы узнать, какая из этих двух моделей обеспечивает наилучшее сочетание функций и управляемости, и стоят ли они того, чтобы потратить немного больше, чем нужно, чтобы заплатить больше, чем вы заплатили бы за типичный бюджетный укажи-и-снимай с более короткий диапазон увеличения. Sony W830
На что обратить внимание, если вы хотите приготовить вкусные и полезные блюда?
На что обратить внимание, если вы хотите приготовить вкусные и полезные блюда? Лидл маркет - зона здоровья Обратите внимание на очень важный раздел супермаркета и рекламную листовку - Lidl Market . Это зона здоровых овощей и вкусных фруктов. Чем он отличается от обычного зеленщика? Прежде всего, выбор и цена! Здесь вы найдете большой выбор свежих (ежедневно доставляемых!) Продуктов, поступающих в основном из близлежащих польских
«Зачем покупать Galaxy S4 или S5 за 350 евро и более, если есть что-то подобное уже за 80 евро?
«Зачем покупать Galaxy S4 или S5 за 350 евро и более, если есть что-то подобное уже за 80 евро?» - один из комментариев. Но так ли это на самом деле? Может ли Billigheimer не отставать от линейных кораблей Samsung? Мы получили сравнение для такого китайского смартфона. Наша модель называется Doogee Вояджер DG300. Преимущество по сравнению со многими другими видами китайского импорта: модель также продается через некоторые немецкие магазины и, таким
Сколько электронных писем вы открываете?
Сколько электронных писем вы открываете? Сколько вы удаляете, не читая? Почтовый маркетинг - отличный способ увеличить ваш доход. Тем не менее, стоит знать о фактическом преобразовании. Чтобы увеличить прибыль, вам не нужно рассылать спам всем тем, кто дал маркетинговое согласие. Создайте несколько версий сообщений для разных получателей. Системы почтового маркетинга позволяют создавать разные списки рассылки, персонализировать. Вы можете отправить один информационный бюллетень, информирующий
Вы бы обновили свой Xiaomi Redmi Note 4 или предпочли бы совершенно другое устройство?
Вы бы обновили свой Xiaomi Redmi Note 4 или предпочли бы совершенно другое устройство? Когда вы покупаете продукт по одной из ссылок на этой странице, мы часто получаем небольшую комиссию. Там нет никаких дополнительных затрат для вас. Где вы покупаете продукт, конечно, зависит от вас. Спасибо за вашу поддержку . Почему это никак не влияет на наше мнение?
Как вы подключаете эти устройства?
Как вы подключаете эти устройства? С адаптером. Если вы планируете купить новый MacBook Pro, убедитесь, что вы выделите немалую сумму денег на необходимые вам адаптеры. Apple не включает в комплект поставки ничего, кроме адаптера питания. Лучше всего приобрести комбинированную док-станцию, например, алюминиевый многопортовый адаптер типа C для Satechi (60 долл. На Амазонка
Как будет действовать ангельские группы, если их оценивать по критериям, которые мы используем для оценки средств ВК?
Как будет действовать ангельские группы, если их оценивать по критериям, которые мы используем для оценки средств ВК? Мы применили наш Мозаика инвестора Алгоритмы, чтобы ответить на этот и другие вопросы об элитных инвестиционных группах ангелов. Для справки, Investor Mosaic учитывает такие факторы, как производительность в прошлом, прочность сети (кого они знают), способность выбора и бренд среди других факторов, и количественно оценивает

Шаги не синхронизируются и неверный часовой пояс?
Служба фоновой синхронизации не работает?
Вы хотите синхронизировать Fitbit с iPhone?
Вы хотите починить сломанный Fitbit?
Вы видите свои шаги на дисплее Fitbit Tracker?
Если ваши шаги синхронизируются с Fitbit?
Если трекер поврежден или неисправен?
Шаги не синхронизируются и неверный часовой пояс?
Служба фоновой синхронизации не работает?
Как вы подключаете эти устройства?