«Белый список» транспортных компаний в Польше. Посмотрите, с кем стоит сотрудничать!

  1. Доверие является приоритетом
  2. Опыт отличает профессионалов
  3. Политика с учетом потребностей компании
  4. Современный автопарк визитной карточки компании
  5. Ты знаешь это?
  6. Также прочитайте: «Мы основали компанию по требованию наших клиентов». Интервью с перевозчиком из...
  7. Телематические решения со стандартом качества
  8. Как присоединиться к лучшим перевозчикам?
  9. «Белый список» перевозчиков. Загрузите список.

Около 90 000 в настоящее время ездят по Европе
Около 90 000 в настоящее время ездят по Европе. Польские перевозчики. Очевидно, что каждый клиент хочет сотрудничать с лучшими. Однако выбор надежного перевозчика требует времени, энергии, терпения и, прежде всего, денег. Именно поэтому мы публикуем «Белый список» лучших перевозчиков, который облегчит поиск транспортной компании, с которой стоит наладить сотрудничество.

Наша компания получила награду «Белый список» для лучших перевозчиков платформы Trans.eu: TCC Elite (Trans.eu Certified Carrier) или TCE Elite (Trans.eu Certified Express - для экспресс-перевозки). Каждая компания прошла сертификационный аудит, который включал проверку пяти областей качества.

- У нас на рынке много носителей, но гораздо меньше хороших и проверенных компаний, с которыми стоит вести постоянное сотрудничество, - говорит Михал Слизиньски , менеджер дистрибуционного центра Lumileds , мирового лидера, поставляющего продукты, созданные в светодиодной технологии. - Благодаря сертификатам и аудитам, выбор лучшего перевозчика становится проще. Мы знаем, что такой перевозчик проверен и готов к ответственному сотрудничеству.

На картинке Серебряный экспресс

Доверие является приоритетом

Первым критерием выбора перевозчика, как правило, являются отзывы его предыдущих клиентов. Таким образом, транспортные компании из «Белого списка» имеют как минимум 20 положительных отзывов о платформе Trans.eu и общий рейтинг не менее 95%. В этот список входят самые активные и надежные операторы Trans.eu, такие как TVM Agnieszka Kowalska , которым удалось собрать более 1000 положительных оценок .

- Нельзя скрывать, что даже у лучших в отрасли есть сюрпризы на маршруте, - говорит Павел Ковальский, президент правления TVM . - Но даже в случае задержки доставки или других проблем мы не оставляем клиента в покое. Удовлетворенность клиентов всегда на первом месте, а затраты становятся вторичными. Это, вероятно, благодаря тому, что у нас есть 100% положительных отзывов.

Опыт отличает профессионалов

Несчастная авария на дороге, попытка угона или проблемы с разгрузкой - к сожалению, почти каждая транспортная компания сталкивается с этими проблемами. Грузоотправители охотнее пользуются услугами опытных перевозчиков, которые знают, как справляться с необычными ситуациями, и опробовали и опробовали способы снижения возможных потерь.
Именно поэтому компании, которые мы поместили в «белый список», имеют опыт работы в отрасли не менее 2 лет .
Самые опытные перевозчики из этого списка работают на рынке с начала 90-х годов. Рекорд превосходит Doran Transport , который путешествует по европейским дорогам в течение 29 лет.
- Мы семейная компания, и, несмотря на то, что с течением времени эта семейная атмосфера ощущается как дома. Наша команда всегда была сосредоточена на разработке, заботясь о качестве парка и безопасности, тем самым максимально увеличивая шансы, что товары всегда будут доставлены получателю вовремя. - говорит Ян Урбански , представитель Doran Transport . - Мы занимаемся этим почти 30 лет, и это привело к отсутствию неприятных ситуаций во время наших перевозок. Наши клиенты чувствуют, что могут без колебаний доверить нам свои грузы.
Несчастная авария на дороге, попытка угона или проблемы с разгрузкой - к сожалению, почти каждая транспортная компания сталкивается с этими проблемами
На снимке Беата Свистек - Кело

Политика с учетом потребностей компании

«Неиспользованная страховая сумма», «статья CMR», «пределы ответственности» ... - получается, что не все перевозчики знают, что означают эти слова. Страховые компании, которые предлагают полисы, которые не соответствуют бизнесу компании или имеют небольшое страховое покрытие, получают выгоду от этого. Это теряют не только перевозчики, но и их руководители, которые в случае проблем могут не получить компенсацию. Вот почему аудит компаний, включенных в «белый список», включал проверку целых 14 важных положений и записей в политике OCP.
Насколько важна эта проверка, Imperial Group, компания, специализирующаяся на предоставлении внутренних и международных транспортных услуг, уже убедилась в том, что после первого аудита она добавила все ключевые положения в политику OCP, чтобы должным образом защитить интересы компании.

- В базовом страховом покрытии часто отсутствуют важные положения, например, страхование от угона или парковка на неохраняемых автостоянках. Между тем, охраняемые автостоянки по определению страховщика в Европе практически отсутствуют. - говорит Михал Урбанчик, представитель Императорской группы . - Ранее мы не обращали на это внимания, но сертификационный аудит показал нам недостатки. Сразу после аудита мы решили расширить политику всеми соответствующими положениями. В результате мы не только получили сертификат TCC Elite, но, прежде всего, мы обеспечили безопасность для себя и своих клиентов.

Современный автопарк визитной карточки компании

Флот является витриной каждой транспортной компании. Все больше грузоотправителей и производителей (например, Ikea) вводят возрастные ограничения для транспортных средств, которые могут перевозить их грузы. Недаром - современный автопарк обеспечивает безопасность дорожного движения и значительно снижает риск того, что неудача задержит доставку товара.

Ты знаешь это?

... чтобы попасть в «белый список», вы должны соответствовать следующим критериям: минимум 75% автомобилей компании до 5 лет и прицепы до 8 лет.

Также прочитайте: «Мы основали компанию по требованию наших клиентов». Интервью с перевозчиком из «Белого списка»

Практически все компании из «Белого списка» имеют 100% автомобилей в возрасте до 5 лет. Некоторые перевозчики особенно заботятся о его качестве. К ним относятся Viper24, чьи транспортные средства имеют максимум 2 года.

- Инвестируя в автопарк, мы хотели быть уверенными в том, что машины будут работать хорошо, а грузы наших клиентов обязательно доберутся до места назначения безопасно, - говорит Гжегож Гродзицки , руководитель транспортного отдела Viper24 . - После 3 лет эксплуатации мы намерены заменить автомобили на новые, потому что в течение года они пропускают около 140 000 автомобилей. километров. Стоит инвестировать в надежность ваших рабочих инструментов, чтобы у вас не было неприятных сюрпризов на дороге. Это, в свою очередь, означает удовлетворенность клиентов.

ТСС Элит - Лестер Лоджистикс

Телематические решения со стандартом качества

Современная система GPS является сегодня основным элементом оборудования автопарка в каждой профессиональной транспортной компании. Расположение транспортных средств имеет важное значение для эффективного управления курсом транспорта. GPS также может иметь много полезных функций: информация о дорожном движении и дорожные заграждения, разделение временного местоположения (например, для клиента) или доступ к историческим данным (особенно полезно в качестве доказательства, когда страховщик устраняет ущерб). Все компании из Белого списка имеют 100% автомобилей, оснащенных GPS .
Дополнительным преимуществом наличия телематики является возможность ее интеграции с платформой Trans.eu. Благодаря этому у перевозчика все есть в одном месте. Flexi Logistics, среди прочего, решила интегрироваться.

- Для многих пользователей это все же новинка. Несколько наших подрядчиков были удивлены, увидев, что мы можем указать местонахождение автомобиля на платформе Trans.eu, - говорит Якуб Станчак , владелец Flexi Logistics . - Когда клиент заказывает транспорт у нас, он почти всегда получает доступ к месту нахождения автомобиля с его товарами. Для меня телематика - это прежде всего безопасность. Я могу точно определить местоположение автомобиля, также в прошлом. Это помогает, например, разрешать спорные ситуации с клиентами.

TCE Elite - Автоинвест

Как присоединиться к лучшим перевозчикам?

С 26 марта перевозчики могут официально получить новые международные сертификаты TCC и TCE Elite . Их предшественники, сертификаты TCC и TCE, действуют на транспортном рынке с 2014 года. Новая версия - это не только новые критерии, но и маркетинговая поддержка, различия между платформой и веб-сайтом Trans.eu, а также отчет о качестве компании и подробный анализ политики OCP.

«Белый список» перевозчиков. Загрузите список.

Узнайте больше о TCC Elite для перевозок более 3,5 тонн >>>
Узнайте больше о TCE Elite для перевозки до 3,5 тонн >>>

Похожие

Как потратить бонусы?
Бонусы Вы можете тратить во время совершения покупок в линии магазинов EVA. С помощью бонусов Вы можете компенсировать как всю сумму товара, так и его часть. Списание бонусов с Вашей карты происходит в режиме он-лайн в момент оплаты бонусами покупки в линии магазинов EVA. Если в момент совершения покупки Интернет связь между кассой и сервисным центром отсутствует ,
Все адаптеры, которые вам нужно купить для MacBook Pro с Thunderbolt 3
новый MacBook Pro поставляется с двумя или четырьмя внешними портами, в зависимости от выбранной вами модели. Но эти порты только одного типа: Thunderbolt 3, который совместим с USB-C. Но у вас, вероятно, есть устройства, которые используют USB-A, Thunderbolt 1, Thunderbolt 2, DisplayPort, HDMI или что-то еще. Как вы подключаете эти устройства? С адаптером.
Исландия
описание Исландия - это направление путешествий, о котором мечтает большинство туристов. Это желание еще больше подпитывается ее фильмами, например, из популярного сериала «Игра престолов» или «Прометея» Ридли Скотта. Говорят о земле льда и огня. И здесь нет ничего преувеличенного, потому что действующие вулканы
Кольцо «МИ»: современные решения для вентиляции. Pro-Vent
смотреть статью в виде pdf
Как обновить и ускорить iPhone 7, 8 и X, а также старые модели
... сли вы заметили, что ваш iPhone замедлился с момента обновления устройства, это может быть связано с проблемами с памятью. Если ваш iPhone падает, медленно реагирует или зависает на случайных экранах, пришло время ускорить ваш iPhone с помощью этого простого совета. Когда ваш iPhone перезагружается, ОЗУ (память) автоматически очищается, но вам не нужно перезагружать ваш iPhone, чтобы ускорить его и устранить эти проблемы с памятью. Фактически, если ваши приложения продолжают падать, этот трюк
Современный квадратный белый потолочный светильник содержит светодиод - Plater
235,00 злотых 149,00 злотых Скидка 86 злотых В наличии Самые большие создатели атмосферы в Европе! Бесплатная доставка от 300 злотых Бесплатный возврат товара до 30 дней Клиенты дали нам рейтинг 4.8 / 5 Вам нужна помощь? Отдел обслуживания клиентов в вашем распоряжении
Семь советов для успешных спортивных фотографий в качестве профессионала
Воспользуйтесь моментом, красивым жестом, действием ... спортивное фото выучено по нескольким правилам. - CANON Действие, которое приводит к цели, погружение вратаря, штраф, который убивает, не говоря уже возможная рука чести ... фотографировать спорт - это искусство. Это тоже работа. Что нужно знать, чтобы быть успешным, когда вы находитесь
... компании] с зарегистрированным офисом в [служебный адрес], внесенный в Центральный реестр и информацию об ...
... компании] с зарегистрированным офисом в [служебный адрес], внесенный в Центральный реестр и информацию об экономической деятельности под налоговым идентификационным номером [NIP], номер REGON: [REGON]. По вопросам, связанным с обработкой и защитой персональных данных, был назначен контактный пункт в виде адреса электронной почты: [ades e-mail]. В указанных случаях также возможен контакт в виде традиционной переписки с адресом администратора с надписью: «Защита персональных данных» и
...
Портафильтр машинный Test 2019
... сли вы ищете кофемашину для вашего дома, вы получите один эспрессо-машина с двумя прогонами. В офисе, однако, этого было бы недостаточно: вложите деньги в эспрессо-машину большего размера с портофильтром. Насос - сердце каждой кофемашины В первых эспрессо-машинах, а иногда и сегодня, давление в варочной камере создавалось с помощью пружинного механизма и ручного рычага, требующего мышечной
Сумка-чемодан с сетчатым замком для собачьего велосипеда
Этот продукт доступен в наших магазинах Вы можете купить этот продукт, не размещая онлайн-заказ в одном из наших магазинов в вашем регионе. Проверьте, в каких точках продукт доступен сразу. Проверить наличие Смотрите также

Комментарии

Стоит ли вкладывать средства в каждый из этих порталов?
Стоит ли вкладывать средства в каждый из этих порталов? Вы должны ответить на этот вопрос самостоятельно. Для этого вам понадобится информация о вашей целевой группе, а также целевой группе Facebook, Twitter и т. Д. На Snapchat вы найдете в основном молодых людей, поэтому реклама магазина будет намного сложнее, чем кампания на Facebook. В общем, Facebook - лучший выбор для тех, кто хочет охватить большую группу людей. Реклама на этом портале может быть персонализирована до предела.
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 7.3 Как вы думаете, это удобно? 7.3 Хорошо ли видно экран под сильным солнцем? 6,9 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 83,212 Производительность лучше, чем у 75% устройств емкость Емкость 64 ГБ (Емкость в зависимости от операционной системы, зависит от производителя и ПЗУ: 57-63 ГБ) Тип - Приблизительно 11636 песен, 25600 фотографий и 914 видео Можно увеличить? (SD) Да Доступ
Подробнее о том, как подключить планшет к телевизору, вы узнаете из руководства: Как подключить планшет к телевизору?
Как вы думаете, это удобно? 7.3 Хорошо ли видно экран под сильным солнцем? 6,9 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 83,212 Производительность лучше, чем у 75% устройств емкость Емкость 64 ГБ (Емкость в зависимости от операционной системы, зависит от производителя и ПЗУ: 57-63 ГБ) Тип - Приблизительно 11636 песен, 25600 фотографий и 914 видео Можно увеличить? (SD) Да Доступ к SD-карте или второй SIM-карте
Какая компания и бренд является лучшим?
Какая компания и бренд является лучшим? Выбирать вам, как и то варочная панель купить или нет. Мы лишь констатируем. К популярных производителей индукционных плит относятся: Siemens, MasterCook, Gorenje, Bosch, Whirlpool, Electrolux, Hotpoint, Beko, Samsung. Каждый из перечисленных производителей имеет как лучшие, так и худшие модели индукционных плит. Желаем вам выбрать такую ​​модель, которая будет соответствовать вашим запросам и будет служить верой и правдой не один год. Читайте
Как будет действовать ангельские группы, если их оценивать по критериям, которые мы используем для оценки средств ВК?
Как будет действовать ангельские группы, если их оценивать по критериям, которые мы используем для оценки средств ВК? Мы применили наш Мозаика инвестора Алгоритмы, чтобы ответить на этот и другие вопросы об элитных инвестиционных группах ангелов. Для справки, Investor Mosaic учитывает такие факторы, как производительность в прошлом, прочность сети (кого они знают), способность выбора и бренд среди других факторов, и количественно оценивает
Почему мы так уверены?
Почему мы так уверены? Давайте посмотрим, как информационные бюллетени Lidl , рецепты от Lidl Cuisine и специальный раздел с овощами и фруктами, Lidl Market объединяют усилия, чтобы помочь вам приготовить полезные, вкусные и дешевые блюда! Сеть супермаркетов Lidl происходит из Германии. В настоящее время она работает более чем в 25 европейских странах. Только в Польше более 600 точек продаж! Компания понимает потребности польского клиента.
Но что именно за этим стоит?
Но что именно за этим стоит? На этот раз речь идет о теме «Винтаж». Thirty Up раскрывает секрет современного образа жизни, который привлекает законодателей моды и ностальгию ... «Старая вещь» - смотри на подъем Будь то украшения для дома или мода, «винтаж» понимается в обычном использовании старых , редких или оригинальных вещей, относящихся главным образом к 1930–1970 годам. Старомодная одежда и мебель с патиной или ржавчиной, а также дизайнерские
Является ли сумка эргономически чувствительной, свободной от точек давления и острых краев и может ли она противостоять трудностям школьной жизни?
Является ли сумка эргономически чувствительной, свободной от точек давления и острых краев и может ли она противостоять трудностям школьной жизни? Эти и другие вопросы о качестве были рассмотрены специалистами в испытательной лаборатории. Четверо детей в возрасте от семи до десяти лет также проверили рюкзаки в действии и дали отзыв экзаменатору. Мы придаем большое значение аспекту безопасности оптического предупреждающего эффекта. Если это было плохо как при дневном свете, так
Но так ли это на самом деле?
Но так ли это на самом деле? Может ли Billigheimer не отставать от линейных кораблей Samsung? Мы получили сравнение для такого китайского смартфона. Наша модель называется Doogee Вояджер DG300. Преимущество по сравнению со многими другими видами китайского импорта: модель также продается через некоторые немецкие магазины и, таким образом, может быть доставлена ​​без дорогостоящих таможенных сборов в течение нескольких дней. 82 евро мы заплатили за
Что ты думаешь?
Что ты думаешь? Вы бы обновили свой Xiaomi Redmi Note 4 или предпочли бы совершенно другое устройство? Когда вы покупаете продукт по одной из ссылок на этой странице, мы часто получаем небольшую комиссию. Там нет никаких дополнительных затрат для вас. Где вы покупаете продукт, конечно, зависит от вас. Спасибо за вашу поддержку . Почему это никак не влияет на наше мнение?
Итак, действительно ли Cyber-shot W830 - это лучшее место в компактном диапазоне Sony с правильным балансом функций по привлекательной цене менее $ 100?
Итак, действительно ли Cyber-shot W830 - это лучшее место в компактном диапазоне Sony с правильным балансом функций по привлекательной цене менее $ 100? Или вы могли бы сделать лучше? В своем обзоре я сравнил W830 с COOLPIX S3600 от Nikon, с которой у него много общего помимо цены. Читайте дальше, чтобы узнать, какая из этих двух моделей обеспечивает наилучшее сочетание функций и управляемости, и стоят ли они того, чтобы потратить немного больше, чем нужно, чтобы заплатить больше, чем вы заплатили

Ты знаешь это?
Как вы подключаете эти устройства?
Вам нужна помощь?
Стоит ли вкладывать средства в каждый из этих порталов?
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это удобно?
Хорошо ли видно экран под сильным солнцем?
Как вы думаете, это удобно?