Как выбрать планшет? Советуем перед покупкой

  1. Цель, или для чего планшет?
  2. Операционные системы или типы планшетов
  3. Какой размер и тип экрана на планшете?
  4. Какое жилье самое лучшее?
  5. Какова производительность планшета?
  6. Связь и модули
  7. Планшет 2 в 1, т.е. планшет и ноутбук в одном
  8. Какой планшет для ребенка?
  9. Дополнительные функции планшета

Хотите знать, какой планшет выбрать? Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows?
У нас есть несколько полезных советов, которые сделают покупку проще.

таблетки у них большие дисплеи от смартфонов, но они меньше, легче и удобнее ноутбуков. В этом руководстве вы узнаете, какие функции наиболее важны при выборе планшета для плеера, для ребенка и универсального планшета, который будет идеален каждый день .

Цель, или для чего планшет?

Планшет является очень функциональным устройством, которое можно использовать по-разному.

Он работает не только при работе в Интернете - при поиске информации, электронной почты, социальных сетей, но и на работе - например, при базовом редактировании текста, просмотре видео и даже при игре в мобильные игры.

Если у вас есть модуль GPS, планшет также может играть роль автомобильной навигации. Благодаря встроенным камерам вы можете рассчитывать на возможность делать фотографии или видеозаписи, иногда в формате Full HD или выше. При рассмотрении того, какой планшет выбрать, обратите внимание на отдельные компоненты. У каждого планшета есть свои сильные стороны, и он будет играть определенную роль.

Операционные системы или типы планшетов

Планшеты Android / планшеты iOS

При выборе планшета мы можем выбрать одну из трех операционных систем. В классических планшетах Google Android и Apple iOS являются двумя ведущими мобильными платформами. Предоставить доступ к огромной базе приложений и игр. При поиске планшета для развлечений стоит сделать ставку на одну из этих систем.

Планшет с Windows

Вы также можете купить планшет с Windows 10, который предназначен в первую очередь для тех устройств, которые должны хорошо работать на работе, а иногда даже заменять ноутбуки. Именно в них вы можете рассчитывать на наиболее удобный сервис из известных на ПК программ, например, Microsoft Office.

Какой размер и тип экрана на планшете?

Когда речь идет о технологиях, мы рекомендуем дисплеи IPS, которые оснащены многими планшетами, даже из более низкого ценового диапазона. Также рекомендуются экраны AMOLED, которые имеют более контрастные и яркие цвета, но они используются только в более дорогих моделях.

Диагональ экрана - дело отдельное, но важно использовать устройство. Планшет для плеера должен быть удобен, поэтому обратите внимание на 7-8 дюймовые модели. В случае мультимедийного оборудования - в основном для просмотра видео - 10-дюймовый планшет или больше будет работать лучше. Люди, ищущие планшет для работы, должны смотреть в этом направлении.

Какое жилье самое лучшее?

Преимущество заключается в том, что динамики расположены на передней части корпуса, предпочтительно над и под экраном. Они дают вам больше уверенности в том, что вы не покроете их рукой, когда играете или смотрите фильм. Материалы, из которых сделан корпус, также важны и заслуживают внимания из мягкого пластика, благодаря которому руки не скользят по корпусу. В некоторых случаях производители используют специальную нескользящую текстуру. Некоторые из более дорогих планшетов имеют алюминиевые корпуса, благодаря чему они выглядят более привлекательно.

Какова производительность планшета?

Эффективность, безусловно, самая важная проблема на планшете. Если вы не хотите беспокоиться о спецификации, но хотите убедиться, что приложения и игры работают должным образом, мы рекомендуем использовать планшет Apple iPad.

Мощный планшет Android

Чтобы планшеты Android могли наслаждаться плавной, комфортной работой и весельем, убедитесь, что у планшета достаточно эффективный процессор с сопутствующей графической системой. Они обычно используются восьмиядерные процессоры но их модель также важна и в каком технологическом процессе они были сделаны. Здесь используется термин «нм» - чем ниже, тем новее процессор. В то же время, много оперативной памяти будет полезно - минимум 2 ГБ, но желательно 3 ГБ или более.

Мощный планшет с Windows

То же самое относится к планшетам, работающим под контролем Windows 10 , Минимум 2 ГБ ОЗУ следует рассматривать как минимум. В этой системе используются процессоры семейства Intel, которые при работе с базовыми приложениями управляют.

Связь и модули

Если планшет предназначен в первую очередь для игр, его не нужно оснащать сотовой сетью. 3G или 4G LTE , В других случаях это может быть полезно для обеспечения быстрого и беспрепятственного доступа к Интернету из любой точки мира. В случае игрового планшета достаточно иметь Wi-Fi в стандарте 802.11n или новее, например, 802.11ac.

Также стоит обратить внимание на разъемы. Планшет с HDMI можно подключить к телевизору или монитору. Связь Bluetooth доступна на каждом планшете. Его можно использовать для подключения аксессуаров, таких как беспроводной геймпад или портативные колонки.

Подробнее о том, как подключить планшет к телевизору, вы узнаете из руководства: Как подключить планшет к телевизору?

Планшет 2 в 1, т.е. планшет и ноутбук в одном

Гибридные модели отличаются уникальной, высокой функциональностью. Планшет 2 в 1 имеет физическую клавиатуру, поэтому он также может работать как маленький ноутбук. Клавиатура обычно съемная, только иногда фиксируется, но на шарнирах, которые позволяют поворачивать экран на 360 градусов.

Планшет с клавиатурой прекрасно работает в качестве мобильного рабочего инструмента, он позволяет легче вводить текст или более удобно отвечать на электронные письма. Планшет с клавиатурой должен иметь диагональ дисплея не менее 10 дюймов. Это самый разумный компромисс между эргономикой и мобильностью.

Проверьте в руководстве как выбрать планшет для студента.

Смотреть 2 в 1 таблетках>

Какой планшет для ребенка?

Выбор оборудования для самого маленького пользователя не противоречит внешнему виду. Тем не менее, вы можете попытаться указать несколько функций, которые вы должны иметь.

Планшет для ребенка должен быть легким, удобным и долговечным, особенно если его брать, например, в школу. В таких случаях лучше всего подойдут модели с 7 "или 8" дисплеями. При покупке следует проверить посадку корпуса, и хорошим выбором станет его нескользкая текстура. Также желательно использовать прочную батарею, которая обеспечит как минимум 7 часов работы от одной зарядки.

Что должен иметь игровой планшет?

Мобильные игры очень популярны. Многим нравится проводить свободное время не только на смартфоне, но и на большом экране планшета. Помимо высокой производительности, игроки также ожидают хорошего качества изображения. Игровой планшет должен отличаться дисплеем с разрешением Full HD или выше. У нас есть гарантия, что графика будет очень подробной.

Планшет игрока также должен быть эффективным. Вы можете прочитать о том, как выбрать процессор выше. В то же время минимум составляет 2 ГБ ОЗУ для планшетов Apple с iOS и не менее 3 ГБ на планшете Android.

Дополнительные функции планшета

Здесь следует различать в первую очередь два решения, используемые некоторыми производителями. Более популярным является GPS-модуль крепления планшета. Планшет с GPS можно использовать как навигацию. Некоторым пользователям может понравиться планшет для SIM-карты с поддержкой подключения 3G или 4G, то есть планшет с функцией телефона или для подключения к Интернету.

Кроме того, планшет с проектором является чрезвычайно интересным решением. Идеально подходит для деловых встреч, участия в презентациях или в кругу семьи, если вы хотите показать фильм или фотографии для большего количества людей. Встроенный проектор может отображать до 70 "изображений на любой стене или потолке.

Таблетки, которые мы рекомендуем в нашем магазине:

Похожие

Как потратить бонусы?
Бонусы Вы можете тратить во время совершения покупок в линии магазинов EVA. С помощью бонусов Вы можете компенсировать как всю сумму товара, так и его часть. Списание бонусов с Вашей карты происходит в режиме он-лайн в момент оплаты бонусами покупки в линии магазинов EVA. Если в момент совершения покупки Интернет связь между кассой и сервисным центром отсутствует ,
Типы звукопоглощающих материалов
Мы можем использовать различные типы звукопоглощающих систем для формирования акустики помещения. Они отличаются по своей применимости и способу сборки, и, прежде всего, по форме коэффициента звукопоглощения. Основная специальность нашей компании. Легко собрать универсальные акустические панели с хорошим соотношением цены и качества. Основное применение - сократить время после голоса и выровнять частотную характеристику помещения.
Все адаптеры, которые вам нужно купить для MacBook Pro с Thunderbolt 3
новый MacBook Pro поставляется с двумя или четырьмя внешними портами, в зависимости от выбранной вами модели. Но эти порты только одного типа: Thunderbolt 3, который совместим с USB-C. Но у вас, вероятно, есть устройства, которые используют USB-A, Thunderbolt 1, Thunderbolt 2, DisplayPort, HDMI или что-то еще. Как вы подключаете эти устройства? С адаптером.
Какой компьютер купить? Компьютерные наборы на ноябрь 2015
... для поиска лучших решений. В конечном счете, не всем нужно точно знать, какой процессор или видеокарту в настоящее время стоит выбрать, поэтому было разработано следующее руководство с рекомендуемыми комплектами компьютеров. Используя наш многолетний опыт и тесты, мы создали четкие визуальные и хорошо структурированные конфигурации, которые, по нашему мнению, стоят каждого потраченного на него злотого. Авторы: Себастьян Октаба и Аркадиуш Працки Публикация была создана в
Польша - счетчики воды, счетчики тепла и системы AMR
... им клиентам в Польше весь спектр своей продукции: счетчики воды, счетчики тепла, системы AMR и Smart Metering (интеллектуальные системы измерения). Во всем мире имя ZENNER является синонимом инноваций, качества и точности измерительных технологий, поскольку ZENNER разрабатывает, производит и внедряет инновационные измерительные приборы на мировые рынки уже более 100 лет, в том числе на польском рынке. Наше предложение включает в себя как бытовые, бытовые и промышленные счетчики воды, так
FAQ: солнцезащитные очки, типы солнцезащитных очков и покупка солнцезащитных очков
Если солнце не мешает моим глазам, нужно ли мне носить солнцезащитные очки? Да. Солнце испускает вредные ультрафиолетовые (УФ) лучи, которые могут повредить глаза. А ультрафиолетовые лучи проникают сквозь облака, поэтому вы можете повредить глаза даже в пасмурные дни. Что такое УФ-лучи?
Apple Watch vs. Fitbit Versa: как выбрать
... какой внутренней информации. А наш победитель есть? Ванесса: В итоге я стала больше носить Fitbit, исключительно для увеличения времени автономной работы. Даже когда я забыл зарядить его, я мог схватить его, когда утром выбегал из двери, зная, что по крайней мере сока хватит, чтобы провести меня в течение дня. Но Apple Watch - гораздо более универсальное устройство - я упустил многие из его функций, особенно GPS и текстовые ответы, которые позволили
Гастрономическое оборудование
GN 1/2 нагреватель для пасты 36,5x30x (Н) 30 см Ледяная дробилка 12 кг / ч | 80 Вт |
Как синхронизировать Fitbit с iPhone
... для запуска синхронизации Fitbit, и в данном случае это iPhone. И затем нажмите на Настроить. Шаг 4. После того, как вы нажмете «Настроить», вы должны ввести необходимые данные для создания вашей учетной записи. Если у вас уже есть аккаунт, вы можете пропустить этот шаг. Шаг 5. Теперь посмотрим, вошли ли вы в приложение Fitbit. Шаг 6. После входа в приложение вы увидите опцию Синхронизация на ходу.
Toaster Test / Vergleich 2019 »Все модели в тесте и сравнении
... ий тостер по сравнению Лучший тостер 2019 года Все, что вы должны знать о нашем сравнении тостеров В настоящее время тостер встречается
Как продвигать интернет-магазин? Проверенные стратегии для электронной коммерции.
Метод продвижения интернет-магазина должен быть адаптирован к типу отрасли, типу ассортимента и получателю. Другие факторы влияют на покупку индустрии красоты, а другие будут работать на новые технологии и гаджеты. Первым шагом в определении стратегии продвижения интернет-магазина должен стать анализ существующих действий и их последствий. Реклама магазина должна быть адаптирована к конкретному магазину, его способу работы, времени доставки, количеству людей, занятых в магазине, бюджету ...

Комментарии

Что нужно знать, чтобы быть успешным, когда вы находитесь на трибунах Евро-2016 или даже на трассах Тур де Франс или Олимпиады?
Что нужно знать, чтобы быть успешным, когда вы находитесь на трибунах Евро-2016 или даже на трассах Тур де Франс или Олимпиады? И какие хорошие жесты и рефлексы принять? 1 - Знать спорт, который мы фотографируем По словам Пьера Бурдуазо, это главный продукт Reflex на Канон франция "Самый умный совет, который вы можете дать". Знать дисциплину, которую хотят увековечить на карте памяти, позволяет, по его словам, «заранее реагировать
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато?
Вы поклонник эспрессо и наслаждаетесь им в чистом виде, или вы используете его только в качестве основы для сливочного капучино или латте маккиато? Тогда вам нужен вспениватель молока . Однако здесь возникает проблема, когда в машине установлен только один котел: Единственный круг : с этой кофемашиной доступен только один чайник для заваривания и вспенивания молока . Температура заваривания кофе составляет
Какой компьютер купить?
Какой компьютер купить? Какой набор выбрать? Какие видеокарты и процессоры являются наиболее прибыльными? Интернет-форумы также задают аналогичные вопросы, потому что ситуация на рынке компонентов быстро меняется, и трудно идти в ногу со всеми новинками, которые расстраивают предыдущие идеи. Перед покупкой компьютера средний пользователь сталкивается с очень серьезными проблемами, которые неразрывно связаны с его деньгами, что должно стать сильным стимулом для поиска лучших решений. В конечном
Как вы думаете, это хороший телефон?
Как вы думаете, это хороший телефон? 7.3 Как вы думаете, это удобно? 7.3 Хорошо ли видно экран под сильным солнцем? 6,9 Питание и оборудование Antutu Рейтинг 83,212 Производительность лучше, чем у 75% устройств емкость Емкость 64 ГБ (Емкость в зависимости от операционной системы, зависит от производителя и ПЗУ: 57-63 ГБ) Тип - Приблизительно 11636 песен, 25600 фотографий и 914 видео Можно увеличить? (SD) Да Доступ
Как будет действовать ангельские группы, если их оценивать по критериям, которые мы используем для оценки средств ВК?
Как будет действовать ангельские группы, если их оценивать по критериям, которые мы используем для оценки средств ВК? Мы применили наш Мозаика инвестора Алгоритмы, чтобы ответить на этот и другие вопросы об элитных инвестиционных группах ангелов. Для справки, Investor Mosaic учитывает такие факторы, как производительность в прошлом, прочность сети (кого они знают), способность выбора и бренд среди других факторов, и количественно оценивает
Воспроизводить чужие мысли, как Виталий Кличко?
Воспроизводить чужие мысли, как Виталий Кличко? Так над ним тот же «95 квартал» регулярно издевается за нелепость. Считаю правильным было бы называть команду. Например, премьер-министром вижу Игоря Коломойского. И всем сразу становится ясно, какой экономической политики нам ждать. Лично я бы такой выбор поддержал, потому Коломойский справится. А то, что он все равно бы «немножко шил на дому» - это на порядок меньше, чем обходится нам Петр Порошенко. А что, «Даешь отделения
Как чистить тостер?
Как чистить тостер? Чистка тостера зависит от его конструкции. Поэтому уже при покупке стоит обратить внимание на хорошее решение для уборки. Например, хороший тостер предлагает отдельный ящик для крошек. Это делает работу намного проще. Этот ящик необходимо открыть только после поджаривания, после чего его можно опорожнить. Модели, у которых нет этого выдвижного ящика, можно относительно легко извлечь из крошки. Для этого тостер просто нужно перевернуть, когда он остынет. Тогда
7. Знаете ли вы, какое количество идет губок для производства в современном мире?
7. Знаете ли вы, какое количество идет губок для производства в современном мире? Более 300 тыс. Тонн. Из этих морских организмов, кроме мочалок для купания и бани, так же изготавливают шлемы и набивной материал для строительства. 8. В Америке губки используют на авто мойках около 95% из 100%. 9. Знаете ли вы, что губки очень любят хорошо
2. Какие преимущества извлекает Хенкель из системы экологического менеджмента EMS?
2. Какие преимущества извлекает Хенкель из системы экологического менеджмента EMS? «В этом проекте мы успешно предоставляем данные в реальном времени о глобальном потреблении энергии менеджерам цепочки поставок. Это огромный шаг вперед. Особенно после введения четких оптимизационных мероприятий за последние несколько лет мы все больше внимания уделяем сравнительному анализу. Благодаря этому мы можем продолжать вносить существенный вклад в достижение наших целей в области устойчивого
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto?
Когда и как я могу произвести платежи в Twisto? У вас есть 21 день для оплаты покупок с даты заказа. Вы получите всю необходимую информацию по электронной почте. Сколько стоит использовать Twisto? Твисто ничего не стоит, вы платите только за заказ. Наиболее важные особенности использования Twisto: Быстрая покупка - одним щелчком мыши и все готово! Нет регистрации, ненужных форм, предоставление конфиденциальных
Как вы подключаете эти устройства?
Как вы подключаете эти устройства? С адаптером. Если вы планируете купить новый MacBook Pro, убедитесь, что вы выделите немалую сумму денег на необходимые вам адаптеры. Apple не включает в комплект поставки ничего, кроме адаптера питания. Лучше всего приобрести комбинированную док-станцию, например, алюминиевый многопортовый адаптер типа C для Satechi (60 долл. На Амазонка

Цель, или для чего планшет?
Какое жилье самое лучшее?
Какова производительность планшета?
Будет ли планшет лучше с Android или iPad, или, может быть, планшет для работы с Windows?
Цель, или для чего планшет?
Какой размер и тип экрана на планшете?
Какое жилье самое лучшее?
Какова производительность планшета?
Подробнее о том, как подключить планшет к телевизору, вы узнаете из руководства: Как подключить планшет к телевизору?
Что должен иметь игровой планшет?